Четверг, Ноябрь 14Дзержинский район: новости - афиша - реклама

«Streekoza-2017»: полная программа фестиваля стритбола и уличной культуры

ПРОГРАММА

проведения мероприятий в рамках молодёжного фестиваля уличной культуры и областного открытого турнира по стритболу «Streekoza», приуроченных ко Дню молодёжи.

24 июня 2017 года, центральная площадь и улица Ленинградской города Дзержинска

Областной открытый турнир по стритболу «Streekoza» (10.00 – 18.00):
10.00 – 10.30 регистрация участников областного открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд
10.30 – 11.00 конкурс на лучшее исполнение трёхочковых бросков среди участников областного открытого турнира по стритболу «Streekoza»
11.00 – 15.00 матчи в группах областного открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд (групповой этап)? Чемпионат Минской области по стритболу среди школьников.
15.00 – 17.30 матчи на выбывание областного открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд (раунд плей-офф)
17.30 – 18.30 финальные матчи областного открытого турнира по стритболу «Streekoza» среди мужских и женских команд  , награждение победителей.
Фестиваль уличной культуры (12.00 – 21.00):
12.00 – 20.00 работа спортивных площадок (спортивно-конкурсная программа) на площадке напротив Дзержинской районной центральной библиотеки на улице Ленинградской города Дзержинска: настольный теннис, армрестлинг, дартс, шахматы и шашки, шуточные развлекательные спортивные конкурсы
12.00 – 20.00 работа выездной торговли (кафе) на площадке напротив Дзержинской районной центральной библиотеки на улице Ленинградской города Дзержинска: шашлык, блины, картошка фри, кофе, чай, мороженое, прохладительные напитки и кондитерские изделия
12.00 – 16.00

 

байкер-шоу и катание на мотоциклах зрителей мероприятия на улице Ленинградской города Дзержинска напротив кинотеатра «ЭРА»
12.00 – 15.00 работа DJ Frankie (город Дзержинск)
15.10 – 15.15 баскетбольное фристайл-шоу от специальных гостей мероприятия команды «Steez» (город Брест) – первый выход
15.15 – 15.30 бит-бокс шоу от команды «QUP» (город Барановичи)
15.30 – 17.00 работа DJ Yakuba (город Дзержинск)
17.00 – 17.15 выступление рок коллектива «Escape» (город Дзержинск)
17.00 – 19.00 конкурс на лучшее вождение автомобиля среди девушек, имеющих водительское удостоверение категории «B» «AUTO-Леди»
17.40 – 17.50 выступление брейк-данс команды «Conquistador Crew» (город Минск) – первый выход
17.50 – 18.00 баскетбольное фристайл-шоу от специальных гостей мероприятия команды «Steez» (город Брест) – второй выход
18.00 – 18.20 выступление рэп команды «Творческое объединение «Pereezd» (город Полоцк)
18.20 – 18.40 выступление хип-хоп артиста  МС Глеб Громоградский» (город Минск)

Показ бренда  уличной одежды «UND» , который создал Глеб.

18.40 – 18.50 выступление брейк-данс команды «Conquistador Crew» (город Минск) – второй выход
18.50 – 19.10 выступление рэп команды «Freddy Red» (город Минск)
19.30 – 20.00 выступление рэп команды «Артур Страдо» (город Дзержинск)
20.00 – 21.00 выступление хип-хоп группы «Нестандартный вариант» (город Минск)

 

 

Добавить комментарий