Воскресенье, Июль 23Дзержинский район: новости - афиша - реклама

В гимназии г. Дзержинска прошел районный конкурс исследовательских работ

13 мая 2017 года на базе Гимназии г. Дзержинска прошел конкурс работ исследовательского характера (конференции) учащихся V –XI классов учреждений образования Дзержинского района.
На суд экспертов было представлено 98 исследовательских работ.
По результатам защиты исследовательских проектов были определены победители.

1. Категория «Иностранные языки. Филология. Страноведение»
Диплом I степени
Якимович Александра, X класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Свириденко Т.К.);
Фролкина Евлалия, X класс, Негорельская СШ № 1 (руководитель – Чемерис Ю.В.)

Диплом II степени
Куленок Яна, IX класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Панащук Т.О.)
Диплом III степени
Копа Алёна, Букат Владимир, IX класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Валаханович Т.М.)

Похвальный отзыв
Янушкевич Полина, X класс, СШ № 4 г. Дзержинска (руководитель – Дежинский С.А.);
Немченко Дарья, Волынец Валерий, XI класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Колесник О.М.)

2. Категория«Беларуская мова і літаратура»
Дыплом I ступені
Арабіна Анастасія, IX клас, гімназія г. Фаніпаля (кіраўнік – Кушкіна І.А.)

Дыплом II ступені
Дабравольская Яна, IX клас, гімназія г. Дзяржынска (кіраўнік – Волчанка А.І.)
Дроцік Святлана, X клас, гімназія г. Фаніпаля (кіраўнік – Лакісава А.І.)

Дыплом III ступені
Кліміхіна Ганна, Серапіна Марына, VIII клас, гімназія г. Дзяржынска (кіраўнік – Волчанка А.І.)

Пахвальны водгук
Бялькевіч Юрый, IX клас, Скірмантаўскі ВПК ЯС-СШ (кіраўнік – Ляўковіч Л.М.)

3. Категория «Биология»
Диплом I степени
Слинка Константин, X класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Слинка С.В., Масловский О.М.)

Диплом II степени
Шумская Полина, X класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Филипович А.И.)

Диплом III степени
Вотчал Виолетта, IX класс, Даниловичский УПК ЯС-СШ, (руководитель – Потапчик С.И.)

4. Категория «География»
Диплом I степени
Савошинский Артём, IX класс, Негорельская БШ № 2 (руководитель – Мелешкевич А.А.)

Диплом II степени
Юшкевич Ксения, VIII класс, Петковичский УПК ЯС-СШ (руководитель – Ковалевич Г.И.)

Диплом III степени
Михно Ирина, VIII класс, Станьковская СШ им. М. Казея, (руководитель – Михно Е.В.)

5. Категория «Информатика»
Диплом I степени
Злобин Роман, X класс, СШ № 4 г. Дзержинска (руководитель – Пузиновская С.Г.)

Диплом II степени
Замиралов Иван, VII класс, Негорельская СШ № 1 (руководитель – Титова А.А.)

Похвальный отзыв
Кашкан Валерия, Войтехович Олег, VIII класс, Гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Абражей Н.А.)

6. Категория «История и обществоведение»
Диплом I степени
Хромченкова Наталья, X класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Мальческая М.М.);
Гурбанов Александр, IX класс, Заболотский УПК ДС-БШ (руководитель – Козлов А.Г.)

Диплом II степени
Пугачёва Диана, XI класс, Гимназия г. Фаниполя(руководитель – Есипович И.А., Юнцевич Л.М.);
Скоробогатая Нелли, X класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Навоша Д.А.)

Диплом III степени
Мисюкевич Владислав, IX класс, Волмянский УПК ДС-БШ (руководитель – Рубаник Н.В.);
Анисович Матвей, XI класс, СШ № 2 г. Дзержинска (руководитель – Полтев В.И., Дубатовка Г.Н.);
Фурик Алина, VIII класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Тюшина Л.В.)

Похвальный отзыв
Шинкевич Алексей, XI класс, гимназия г.Фаниполя (руководитель –Юнцевич Л.М.);
Празецкая Дарья, VII класс, Демидовичский УПК ДС – БШ (руководитель –Чернель С.В.)

7. Категория «Математика»
Диплом I степени
Свирская Валерия, XI класс, Петковичский УПК ЯС-СШ (руководитель – Радькова Л.Л.)

Диплом II степени
Жидович Максим, VIII класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Голубкович Е.И.)

Диплом III степени
Лебедеский Александр, X класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Яцкевич И.Д.)

8. Категория «Русский язык и литература»
Диплом I степени
Белогривцева Мария, IX класс, Боровиковская СШ (руководитель – Заневская З.В.)

Диплом II степени
Чернецова Анна, IXкласс, СШ № 1 г. Фаниполя (руководитель – Гайдук Г.В.)

Диплом III степени
Лалетина Любовь, XI класс, СШ № 1 г. Фаниполя (руководитель – Казакевич Е.М.)

Похвальный отзыв
Кундалёва Анна, X класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель –Хролович Т.И.)

9. Категория «Трудовое обучение»
Диплом I степени
Алешевич Валерия, IX класс, СШ № 1 г. Фаниполя (руководитель – Бацалёва О.В.)

10. Категория «Физика и астрономия»
Диплом I степени
Ясинецкий Алексей, Протасевич Максим, Романовский Даниил, VIII- IX класс, гимназия г. Фаниполя (руководитель – Якимов В.В.)

Диплом II степени
Дидюля Анна, Зиневич Анастасия, Xкласс, гимназия г. Дзержинска(руководитель – Довнар М.Л.)

Диплом III степени
Коробков Данила, Макарцов Иван, X класс, СШ № 1 г. Фаниполя (руководитель – Реутова Е.Ш.)

Похвальный отзыв
Новицкий Максим, IX класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель –Рубис О.В., Саечников К.А.)

11. Категория «Экология, энергосбережение в образовательном пространстве», «Химия»
Диплом I степени
Дорош Анастасия, Гуринович Ирина, VIII класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Ярохович С.К., Масловский О.М.)

Диплом II степени
Величко Анна, XI класс, Петковичский УПК ЯС-СШ(руководитель – Селява Н.П.)

12. Категория «Гуманитарные знания»
Диплом I степени
Жилинская Дарья, VII класс, гимназия № 1 г. Дзержинска (руководитель – Селицкая Е.Ч.)

Диплом II степени
Гриневич Ульяна, Лотис Никита, V класс, СШ № 2 г. Дзержинска(руководитель – Коростелёва Е.В.)

Диплом III степени
Калечиц Кристина, Федчук Никита, Халадинский Вадим, V класс гимназия г. Дзержинска (руководитель – Каркашин А.Ф.);
Русакович Анна, VI класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Минько Е.А.);
Грицкевич Никита, Игнатов Сергей, Шеруенова Валерия, VI класс гимназия г. Фаниполя (руководитель – Мартысюк Е.В.)

Похвальный отзыв
Кустиков Дмитрий, VI класс, СШ № 1 г. Фаниполя(руководитель –Глуховская Е.В.);
Пулко Олег, VII класс,гимназия г. Дзержинска (руководитель – Поплавская А.А.)

13. Категория «Естественнонаучные дисциплины»
Диплом I степени
Рогожкина Наталья, VII класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Рогожкина С.В.);
Ковалькова Мария, Vкласс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Караневич Е.Г.)

Диплом II степени
Епифанов Глеб, VI класс, Черниковщинский УПК ДС-БШ(руководитель – Булина С.Г.);
Филипович Тимофей, VII класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Валаханович Т.В.);
Нефёдов Даниил, VII класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Валаханович Т.В.)

Диплом III степени
Качук Ирина, VII класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Валаханович Т.В.);
Миронова Яна, Бричковская Мария, VII класс, гимназия г. Фаниполя (руководитель – Василькевич Г.А.);
Агейконаталья, Якубович Яна, VII класс, гимназия г. Фаниполя (руководитель – Василькевич Г.А.);
Антипина Арина, VII класс, СШ № 2 г. Дзержинска (руководитель – Авдеенко Л.В.)

Похвальный отзыв
Коваль Диана, VI класс, СШ № 2 г. Дзержинска (руководитель – Ковалевская Д.П.);
Ковтун Анастасия, VII класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Валаханович Т.В.);
Солаш Иван, VII класс, гимназия г. Дзержинска (руководитель – Валаханович Т.В.)

Поздравляем победителей с достигнутыми высотами и желаем и впредь ставить цели и планомерно двигаться к ним, расширять круг познаний, покорять неизведанные горизонты!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.