Вторник, Январь 23Дзержинский район: новости - афиша - реклама

В Дзержинском районе образованы участковые избирательные комиссии

В среду, 3 января, состоялось заседание Дзержинского районного исполнительного комитета. На повестку дня был вынесен вопрос «Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва». 

В Дзержинском районе решено образовать 43 участковые избирательные комиссии.

Участковая избирательная комиссия Минского участка для голосования № 1 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУО «Гимназия г. Дзержинска», г. Дзержинск, ул.1-ая Ленинская, д.21, телефон: 80171656398), в количестве 17 человек           в следующем составе:

Дворцевая 

Татьяна  Владимировна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Дергай

Дмитрий Александрович

от граждан путем подачи заявления
Егорова

Анастасия Валерьевна

от граждан путем подачи заявления
Еремейчик

Ольга Валерьевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Зубрицкая

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Зубрицкий

Михаил Николаевич

от граждан путем подачи заявления
Калечиц

Марина Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Камейша

Анастасия Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Кузмицкая

Виктория Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Неверова

Татьяна Валерьевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других организаций
Парфиненко

Любовь Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Подоляко

Владимир Владимирович

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Пучило

Наталья Николаевна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Романович

Виктория Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Хаменко

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Шабловская

Ольга Ромуальдовна

от граждан путем подачи заявления
Шабловский

Алексей Александрович

от граждан путем подачи заявления

 


Участковая избирательная комиссия Гастелловского участка для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУО «Гимназия г. Дзержинска», г. Дзержинск, ул.1-ая Ленинская, д.21, телефон: 80171665446), в количестве 17 человек            в следующем составе:

Асташевич

Павел Васильевич

от трудового коллектива Дзержинского узла электросвязи Столбцовского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»
Басалай

Владимир Иванович

от граждан путем подачи заявления
Голец

Елена Александровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Гудвилович

Светлана Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Захарова

Людмила Ивановна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Каркашин

Анатолий Федорович

от граждан путем подачи заявления
Клыгун

Ирина Леонидовна

от граждан путем подачи заявления
Кондыбайло

Анна Михайловна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Костецкая

Светлана Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Матиевская

Лариса Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Новик

Елена Александровна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Павловский

Олег Григорьевич

от граждан путем подачи заявления
Повхлеб

Людмила Станиславовна

от трудового коллектива ГУО «Гимназия г.Дзержинска»
Самков

Валерий Сергеевич

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Степанов

Игорь Фёдорович

от граждан путем подачи заявления
Фурса

Ирина Викторовна

от Дзержинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Хацкевич

Игорь Станиславович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Толстовского  участка для голосования № 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул. Толстого, д. 7а, помещение ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска», телефон: 8 01716  54691) в количестве 15 человек в следующем составе:

Абражей

Наталья Александровна

от граждан путем подачи заявления
Буйновская

Екатерина Георгиевна

от граждан путем подачи заявления
Воробьева

Татьяна Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Горбачев

Николай Леонидович

от граждан путем подачи заявления
Евтухович

Наталия Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Копылова

Светлана Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Куликовская

Елена Анатольевна

 от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Левшуков

Павел Витальевич

от граждан путем подачи заявления
Лещинская

Наталья Ивановна

от трудового коллектива Дзержинского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Почта»
Лукашевич

Валерий Анатольевич

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Петрова

Нелли Лаврентьевна

от граждан путем подачи заявления
Рабиновская

Лариса Станиславовна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Скуратович

Валерий Леонидович

от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 1 г.Дзержинска»
Цябук

Татьяна Андреевна

от Дзержинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шмея

Наталья Викторовна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста

 


Участковая избирательная комиссия Кировского  участка для голосования № 4 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул. К. Маркса, д. 10, помещение общежития РПУП «Дзержинское ЖКХ», телефон: 8 01716 58041),            в количестве 15 человек в следующем составе:

Аношко

Екатерина Сергеевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Величко

Галина Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Зуевская

Татьяна Александровна

от граждан путем подачи заявления
Ильина

Светлана Константиновна

от граждан путем подачи заявления
Кананюк

Людмила Антоновна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Костюк

Вадим Олегович

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий
Круглик

Виталий Николаевич    

от граждан путем подачи заявления
Кулеш

Евгений Иванович

от граждан путем подачи заявления
Лазюк

Алексей Александрович

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Матушкина

Диана Антоновна

от граждан путем подачи заявления
Пономарёва

Валентина Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Рудович

Нина Вячеславовна

от граждан путем подачи заявления
Свирский

Алексей Вячеславович

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ярошук

Дмитрий Дмитриевич

от граждан путем подачи заявления
Яхлов

Алексей Геннадьевич

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Ленинского  участка для голосования № 5 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул. 2-ая Ленинская,  д. 2, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г.Дзержинска», телефон: 8 01716 55357, 94391), в количестве 16 человек в следующем составе:

Васильева

Наталья Францевна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Дубинец

Юлия Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления
Емельянченко

Валентина Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Жилинская

Елена Сергеевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Жук

Татьяна Леонтьевна

от граждан путем подачи заявления
Кавецкий

Александр Юрьевич

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Каранкевич

 Наталья Александровна

от граждан путем подачи заявления
Кардаш

Наталья Леонидовна

от Дзержинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Каспорская

Ирина Васильевна

от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 2 г.Дзержинска»
Колодник

Алла Иосифовна

от граждан путем подачи заявления
Лукашевич

Екатерина Константиновна

от граждан путем подачи заявления
Макеева

Наталья Ивановна

 

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Парфёнова

Елена Олеговна

от граждан путем подачи заявления
Петухова

Елена Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Рудковский

Алексей Сергеевич

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Шалягина

Елена Валерьевна

от граждан путем подачи заявления

 


Участковая избирательная комиссия Чкаловского  участка для голосования № 6 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул. Минская, д.4,  помещение ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей», телефон: 8 01716 52246, 55196), в количестве 17 человек в следующем составе:

Бондаренко

Анастасия Сергеевна

от граждан путем подачи заявления
Володько

Галина Витольдовна

от Дзержинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Вяткина

Анастасия Игоревна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Галак

Виталий Викторович

от граждан путем подачи заявления
Заянчковская

Ольга Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Ивашина

Анастасия Александровна

от Дзержинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кривицкая

Елена Вячеславовна

от граждан путем подачи заявления
Лазовская

Ольга Анатольевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Мирончук

Александр Иванович

от граждан путем подачи заявления
Осипова

Светлана Михайловна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Прокопчук

Вера Эдвардовна

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Пузиновская

Наталья Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Радишевская

Жанна Викентьевна

от граждан путем подачи заявления
Романович

Ольга Сергеевна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Рухова

Галина Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Саскевич

Анна Петровна

от трудового коллектива ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей»
Холопук

Олег Александрович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Первомайского  участка для голосования № 7 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул. Советская, д.5, помещение КУП «Дзержинский районный комбинат бытового обслуживания», телефон: 8 01716 56360, 55667), в количестве 13 человек в следующем составе:

Адашкевич

Надежда Васильевна

от граждан путем подачи заявления
Вайтехович

Евгений Леонидович

от граждан путем подачи заявления
Дмитренко

Петр Васильевич

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кузнецова

Светлана Станиславовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Курневич

Юрий Геннадьевич

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Лабун

Петр Петрович

от граждан путем подачи заявления
Липницкая

Евгения Болеславовна

 

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Манчинская

Лина Ростиславовна

от Дзержинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Марецкая

Наталья Олеговна

от граждан путем подачи заявления
Савицкий

Михаил Витольдович

от граждан путем подачи заявления
Сакавец

Людмила Аркадьевна

от трудового коллектива Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дзержинскому району
Трацевская

Елена Ивановна

от первичной профсоюзной организации Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Дзержинскому району
Уваров

Сергей Сергеевич

от трудового коллектива КУП «Дзержинский районный комбинат бытового обслуживания»

 


Участковая избирательная комиссия Островского  участка для голосования № 8 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул. Островского, д. 44, помещение ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска», телефон: 8 01716 61770),                      в количестве 15 человек в следующем составе:

Бакуненко

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Гладкая

Татьяна Леонидовна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Даргевич

Юрий Витольдович

от граждан путем подачи заявления
Довнар

Галина Вацлавовна

от граждан путем подачи заявления
Дойлид

Регина Иосифовна

от граждан путем подачи заявления
Захаров

Юрий Вячеславович

от граждан путем подачи заявления
Кандратович

Елена Петровна

от Дзержинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кандратович

Игорь Иванович

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Крилович

Олег Петрович

от граждан путем подачи заявления
Крищик

Тамара Николаевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Лукша

Павел Витальевич

от граждан путем подачи заявления
Мостовский

Виталий Викторович

от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»
Павловская

Лилия Марьяновна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Трич

Владимир Леонидович

от граждан путем подачи заявления
Яворская

Надежда Александровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Участковая избирательная комиссия Восточного  участка для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул. Островского, д.44, помещение ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска», телефон: 8 01716 61772), в количестве 19 человек в следующем составе:

Байкова

Нина Константиновна

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Быковский

Игорь Константинович

от граждан путем подачи заявления
Воропай

Сергей Михайлович

от граждан путем подачи заявления
Высоцкий

Геннадий Анатольевич

от граждан путем подачи заявления
Емельяненкова

Светлана Валерьевна

от граждан путем подачи заявления
Караневская

Ирина Сергеевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Колодник

Надежда Валерьевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Колодник

Ольга Александровна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Контус

Виктория Игоревна

от граждан путем подачи заявления
Кременевская

Наталья Георгиевна

от трудового коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам  Республики Беларусь по Дзержинскому району
Лаппо

Дмитрий Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Новик

Янина Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Носко

Ирина Иосифовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Смеян

Раиса Николаевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Стрельцов Дмитрий Валерьевич от граждан путем подачи заявления
Сукало

Виталий Александрович

от граждан путем подачи заявления
Чайбеков

Валерий Владимирович

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Шавель

Светлана Сергеевна

от граждан путем подачи заявления
Южик

Юлия Игоревна

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Протасовского  участка для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, пер. Протасова, д.4а,  помещение Дзержинского лесничества, телефон: 8 01716  55348), в количестве 17 человек в следующем составе:

Борохова

Ирина Яковлевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Борохова

Юлия Витальевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Дявочко

Людмила Николаевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Дядюн

Ирина Петровна

от Дзержинской районной организации  Белорусского профсоюза работников образования и науки
Зык

Галина Александровна

от граждан путем подачи заявления
Иванцова

Алла Мечиславовна

от граждан путем подачи заявления
Комаровский

Евгений Юрьевич

от граждан путем подачи заявления
Лукашик

Марина Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Милодовская

Наталья Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления
Пинская

Алеся Валерьевна

от трудового коллектива централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Дзержинского райисполкома
Платковская

Татьяна Ивановна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Русак

Юлия Юрьевна

от граждан путем подачи заявления
Семёнов

Геннадий Александрович

от граждан путем подачи заявления
Сосонко

Елена Викторовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Стабровская

Юлия Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Толстая

Ирина Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления
Цвирко

Надежда Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Больничного  участка для голосования № 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Дзержинск, ул.  Октябрьская, д.72, помещение         УЗ «Дзержинская центральная районная больница», телефон:                     8 01716  65956), в количестве 5 человек в следующем составе:

Кислый

Николай Владимирович

от трудового коллектива отделения гемодиализа и отделения скорой медицинской помощи УЗ «Дзержинская ЦРБ»
Тризно

Ирина Сигизмундовна

от трудового коллектива планово-экономического отдела и бухгалтерии УЗ «Дзержинская ЦРБ»
Быстримович

Людмила Степановна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Довнар

Елена Юльяновна

 

 от трудового коллектива отделения медицинской реабилитации УЗ «Дзержинская ЦРБ»
Жукова

Алина Казимировна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Волменского участка для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Волма»,  помещение сельского Дома культуры, телефон: 8 01716  34718), в количестве 11 человек в следующем составе:

Бибик

Елена Людвиговна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Жуковская

Анна Михайловна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Золотарь

Наталия Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Мисюкевич

Анатолий Антонович

от граждан путем подачи заявления
Пилецкая

Валентина Александровна

от граждан путем подачи заявления
Потиевская

Антонина Константиновна

от граждан путем подачи заявления
Ткачук

Анастасия Тимофеевна

от граждан путем подачи заявления
Уласевич

Иван Иванович

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Химорода

Данута Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Шабар

Светлана Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Яцевич

Владимир Иванович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Дворищанского  участка для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Дворище», помещение ГУО «Дворищанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа», телефон: 8 01716  35688, 35619), в количестве 9 человек в следующем составе:

Бируля

Станислава Вячеславовна

от граждан путем подачи заявления
Гришанович

Владимир Леонидович

от граждан путем подачи заявления
Змеу

Инна Ивановна

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Лещинская

Валентина Алексеевна

от граждан путем подачи заявления
Насеня

Василий Адамович

от граждан путем подачи заявления
Петрович

Виктор Вячеславович

от граждан путем подачи заявления
Степанкова

Людмила Ивановна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Чигорская

Елена Петровна

от Дзержинской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шиманович

Виктор Евгеньевич

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Юцковского  участка для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Юцки, помещение ГУО «Демидовичский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа», телефон: 8 01716  35175, 35196), в количестве 7 человек в следующем составе:

Волчек

Светлана Викентьевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Герман

Валентина Анатольевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Колодей

Татьяна Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Пархимович

Валентина Станиславовна

от граждан путем подачи заявлений
Сантарович

Михаил Вадимович

от граждан путем подачи заявлений
Степанков

Александр Николаевич

от граждан путем подачи заявления
Ящук

Валерий Васильевич

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Гричинского  участка для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Гричино», ул. Новая, помещение ГУО «Гричинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа», телефон: 8 01716  22132), в количестве 10 человек в следующем составе:

Алексейчик

Сергей Сергеевич

 

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»
Булойчик

Наталья Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Гайчук

Владимир Константинович

от граждан путем подачи заявления
Горонович

Сергей Петрович

от граждан путем подачи заявления
Козлова

Мария Михайловна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Колтан

Леокадия Антоновна

 

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Коптев

Николай Григорьевич

от граждан путем подачи заявления
Лесников

Федор Анатольевич

от Дзержинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Личко

Светлана Леонидовна

от граждан путем подачи заявления
Садовский

Андрей  Александрович

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Черниковщинского  участка для голосования № 16 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Черниковщина», ул. Мира, д. 78, помещение отдела культуры и досуга ГУ«Черниковщинский Дом культуры», телефон: 8 01716 43131), в количестве 8 человек в следующем составе:

Апенкина

Валентина Ивановна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Бусько

Ирина Александровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Вайтехович

Елена Адамовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Дубовская

Светлана Петровна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Дяковский

Виталий Иванович

от граждан путем подачи заявления
Дяковский

Олег Иванович

от граждан путем подачи заявления
Климович

Валентина Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Моисеенко

Лилия Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Черкасского  участка для голосования № 17 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Черкассы», ул. Ленинская, д. 21, помещение  ГУ «Черкасский Дом культуры», телефон: 801716 21205, 21206), в количестве 11 человек в следующем составе:

Автухова

Вероника Петровна

от граждан путем подачи заявления
Игнатович

Александр Сергеевич

 

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Кириенко

Виталий Александрович

от трудового коллектива филиала «Фалько-агро» открытого акционерного общества «Агро комбинат «Дзержинский»
Корнейчук

Анастасия Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Кудёлка

Дмитрий Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Манцевич

Ирина Валентиновна

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Манько

Виктория Сергеевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Нестерович

Анастасия Юрьевна

от граждан путем подачи заявления
Полешук

Ольга Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Смоляк

Михаил Михайлович

от граждан путем подачи заявления
Щедро

Татьяна Владимировна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста

Участковая избирательная комиссия Вязанского  участка для голосования № 18 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Вязань, помещение административного здания филиала «МСУ-2» ОАО «Мостострой», телефон: 8 01716  97673, 97963), в количестве 9 человек в следующем составе:

Абражевич

Людмила Федоровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Балабанчик

Ольга Васильевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Дубовик

Евгений Анатольевич

от граждан путем подачи заявления
Книга

Жанна Олеговна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Матлох

Екатерина Игоревна

 

от  трудового коллектива филиала «МСУ № 2» ОАО «Мостострой» Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства
Матлох

Павел Игоревич

от граждан путем подачи заявления
Некрасова

Светлана Петровна

от граждан путем подачи заявления
Шабан

Михаил Викторович

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Якубович

Геннадий Клеофасович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Волковичского  участка для голосования № 19 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Волковичи, ул. Брестская, помещение УЗ  «Городская туберкулёзная больница», телефон: 8 01716 93313), в количестве 5 человек в следующем составе:

Брындикова

Лидия Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Грицкевич

Елена Анатольевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Колякина

Ирина Иосифовна

от граждан путем подачи заявления
Лукашевич

Валентина Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Степанова

Елена Ришардовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Петковичского  участка для голосования № 20 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – аг. «Петковичи», ул. Школьная, д. 2, помещение ГУО «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа», телефон: 8 01716 93473), в количестве 11 человек в следующем составе:

Гармаза

Валентина Марьяновна

от граждан путем подачи заявления
Ковалевич

Галина Ивановна

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Криворот

Ирина Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Лазовский

Вячеслав Петрович

от граждан путем подачи заявления
Лисовец

Алла Петровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Рабиновская

Валентина Ивановна

от трудового коллектива ГУО «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»
Семуткин

Александр Михайлович

от граждан путем подачи заявления
Сидорович

Марина Витольдовна

от граждан путем подачи заявления
Тригуб

Сергей Андреевич

от граждан путем подачи заявления
Шабуня

Дмитрий Валентинович

от граждан путем подачи заявления
Шпаковский

Сергей Станиславович

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста

Участковая избирательная комиссия Дягильнянского  участка для голосования № 21 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Дзержинск, ул.Строителей, д.3, помещение государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Дзержинское ПМС», телефон:  8 01716  55945, 55527), в количестве 7 человек в следующем составе:

Адамович                              

Валентина  Гавриловна

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Гоголь

Николай Иванович

от граждан путем подачи заявлений
Дубинец

Антон Евгеньевич                       

от граждан путем подачи заявлений
Кимбар

Зоя  Константиновна 

от граждан путем подачи заявлений
Рыбак

Ольга Брониславовна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Сазановец

Валентина Степановна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Юшкевич

Олег Сергеевич

от граждан путем подачи заявлений

Участковая избирательная комиссия Новоселковского  участка для голосования № 22 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Большие Новоселки, ул. Заводская, 10, помещение ГУО «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя  школа Дзержинского района», телефон: 8 01716 91948, 91929), в количестве 9 человек в следующем составе: 

Васюкевич

Владимир Казимирович

 

от граждан путем подачи заявления
Ганчар

Лариса Леонтьевна

от граждан путем подачи заявления
Гуштук

Александр Александрович

от граждан путем подачи заявления
Каминский

Игорь Николаевич

от граждан путем подачи заявления
Красник

Ольга Иосифовна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Лисовская

Зоя Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Немчик

Инесса Романовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Савастюк

Василий Евгеньевич

от граждан путем подачи заявления
Сидоревич

Оксана Алексеевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая избирательная комиссия Великосельского  участка для голосования № 23 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Великое Село, д.72, помещение ГУО «Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Дзержинского района», телефон: 8 01716 92073, 92085), в количестве 9 человек в следующем составе: 

Готовцев

Петр Петрович

от граждан путем подачи заявлений
Довнар

Станислав Станиславович

от граждан путем подачи заявления
Залуцкая

Елена Антоновна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Карницкая

Мария Генриховна

от граждан путем подачи заявления
Навицкая

Любовь Андреевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Носко

Василий Константинович

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шакаль

Николай Анатольевич

от граждан путем подачи заявлений
Шашко

Анна Ивановна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Шашко

Николай Михайлович

от граждан путем подачи заявлений

Участковая избирательная комиссия Путчинского  участка для голосования № 24 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Путчино», ул. Южная, д.4а, помещение Путчинского Центра культуры и досуга, телефон: 8 01716  34232), в количестве 11 человек в следующем составе: 

Бадун

Нина Романовна

от граждан путем подачи заявления
Барковская

Татьяна Станиславовна

 

от граждан путем подачи заявления
Данилович

Тамара Викентьевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Калечиц

Николай Васильевич

от Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Милевский

Константин Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Нагибович

Николай Евгеньевич

 

от граждан путем подачи заявления
Станишевский

Станислав Иванович

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Стыцко

Зоя Михайловна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Тарайкович

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Устименко

Юрий Николаевич

от граждан путем подачи заявления
Шишко

Адам Дмитриевич

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Скирмантовского  участка для голосования № 25 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Скирмантово»,  ул. Школьная, д.1, помещение Скирмантовского Дома культуры, телефон: 8 01716  30675, 30643), в количестве 9 человек в следующем составе:

Адуцкевич

Ирина Викторовна

от граждан путем подачи заявления

 

Климко

Михаил Александрович

от граждан путем подачи заявления
Куликовский

Валерьян Антонович

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Просмыцкая

Людмила Ивановна

от граждан путем подачи заявления

 

Редько

Наталья Петровна

от граждан путем подачи заявления

 

Рудая

Елена Адольфовна

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Симан

Евгения Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Южик

Раиса Леонидовна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Янковский

Сергей Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Заводского  участка для голосования № 26 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Фаниполь, ул. Комсомольская, д.34, помещение ГУО «Гимназия г. Фаниполя», телефон: 8 01716  94711, 94712), в количестве 13 человек в следующем составе:

Барковская

Ирина Викторовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Бобровская

Ирина Анатольевна

от граждан путем подачи заявления
Бойкова

Наталья Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Гладышева

Светлана Анатольевна

от граждан путем подачи заявления
Дальчанин

Георгий Андреевич

 

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Забавская

Ирина Иосифовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Климович

Олег Иванович

от граждан путем подачи заявления
Королёнок

Денис Сергеевич

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Макарчук

Жанна Александровна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Макарчук

Лилия Федоровна

от граждан путем подачи заявления
Новикова

Юлия Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Павлюковская

Людмила Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Тулейко

Наталья Анатольевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия Колосовского  участка для голосования № 27 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Фаниполь, ул. Комсомольская, д.34, помещение ГУО «Гимназия г. Фаниполя», телефон: 8 01716 94710, 94716), в количестве 13 человек в следующем составе:

Есис

Лариса Юрьевна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Гаджиева

Ирина Павловна

от граждан путем подачи заявления
Гилев

Валерий Иванович

от граждан путем подачи заявления
Жданович Галина Алексеевна от граждан путем подачи заявления
Жлукта

Татьяна Васильевна

от граждан путем подачи заявления
Казарян

Давид Вараздатович

от граждан путем подачи заявления
Качан

Ирина Александровна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кондратович

Ольга Алексеевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Местовская

Ирина Андреевна

от граждан путем подачи заявления
Милашевская

Татьяна Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Суханова

Марина Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Черетун

Виктория Александровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шавель

Илья Викторович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Комсомольского  участка для голосования № 28 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Фаниполь ул. Комсомольская,  д. 24, помещение «Фанипольская поликлиника» УЗ «Дзержинская ЦРБ», телефон: 8 01716  73373, 26620), в количестве 13 человек в следующем составе:

Горельчик

Анастасия Валерьевна

от граждан путем подачи заявления
Демидов

Александр Валерьевич

от граждан путем подачи заявления
Ивашина

Кристина Валерьевна

от граждан путем подачи заявления
Касач

Анастасия Александровна

от граждан путем подачи заявления
Кишкурно

Анна Александровна

от первичной профсоюзной организации филиала «Фанипольское ЖКХ» РПУП «Дзержинское ЖКХ»
Козак

Ирина Николаевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Козлова Светлана Анатольевна от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Метельская

Аксана Николаевна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Пискун

Иван Степанович

от граждан путем подачи заявления
Савостьянович

Елена Васильевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Хиневич

Елена Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Шутова

Вера Васильевна

от граждан путем подачи заявления
Юран

Евгений Александрович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Школьного участка для голосования № 29 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Фаниполь ул. Комсомольская, д. 6, помещение ГУО «Средняя школа №1 г. Фаниполя», телефон:  8 01716 94100, 94101), в количестве 13 человек в следующем составе:

Александрович

Анна Анатольевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Байдак

Алла Александровна

от граждан путем подачи заявления
Горбач

Ирина Николаевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Иванова

Вера Федоровна

от граждан путем подачи заявления
Коваленко Марина Михайловна от граждан путем подачи заявления
Коршун Михаил Валентинович от граждан путем подачи заявления
Кулиш

Игорь Валентинович

от граждан путем подачи заявления
Купревич

Андрей Сергеевич

от граждан путем подачи заявления
Махлинец

Наталья Владимировна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Стрелец

Елена Михайловна

от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя»
Холопица

Анна Владимировна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Чижик

Иван Петрович

от граждан путем подачи заявления
Юхович

Ольга Викторовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Участковая избирательная комиссия Железнодорожного участка для голосования № 30 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Фаниполь ул. Чапского, д. 12, помещение ГУ «Фанипольский городской Дом культуры», телефон: 8 01716  94057), в количестве 13 человек в следующем составе:

Будько

Виолетта Валерьевна

от граждан путем подачи заявления
Бурак

Анна Константиновна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Вайтеховский

Сергей Эдуардович

от граждан путем подачи заявления
Горбач

Владимир Станиславович

от первичной профсоюзной организации ОАО «Дорстройиндустрия»
Карпинская

Жанна Евгеньевна

от граждан путем подачи заявления
Квач

Алексей Анатольевич

от граждан путем подачи заявления
Купревич 

Елена Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Нестерова

Ольга Олеговна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Никитко

Нина Давыдовна

от Дзержинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Скоповец

Жанна Ярославовна

от граждан путем подачи заявления
Слинько

Раиса Валентиновна

от граждан путем подачи заявления
Фираго

Роман Дмитриевич

от граждан путем подачи заявления
Шока

Виталий Иосифович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Купаловского участка для голосования № 31 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Фаниполь, ул. Комсомольская, д. 6, помещение ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя», телефон: 8 01716 94104, 94109), в количестве 13 человек в следующем составе:  

Богачева

Светлана Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Гончар

Александр Александрович

от граждан путем подачи заявления
Коваль

Игорь Константинович

 

от трудового коллектива филиала «Специализированное управление №1» РУП «Минскавтодор-Центр»
Кресик

Алла Ивановна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Кузьменко

Виталий Александрович

от граждан путем подачи заявления
Кушнир

Руслан Васильевич

от граждан путем подачи заявления
Решко

Елена Тимофеевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Рыжий

Михаил Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Савицкая

Наталья Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Спиридович

Юлия Антоновна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Харьковская

Татьяна Владимировна

 

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Цумарева

Анастасия Александровна

от граждан путем подачи заявления
Чехлова

Галина Валентиновна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Участковая избирательная комиссия Гарбузовского участка для голосования № 32 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Энергетиков, помещение филиала «Негорельский КХП» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», телефон: 8 01716  59364, 59509), в количестве 7 человек в следующем составе:   

Горкавчук

Николай Григорьевич

от граждан путем подачи заявления
Горшкова

Лариса Александровна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Жукова

Ирина Николаевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Махнач

Татьяна Константиновна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Махнач

Елена Вячеславовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мелешкевич

Валентина Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Новик

Сергей Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Логовищанского участка для голосования № 33 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Логовище, ул. Молодежная, помещение Логовищанского клуба, телефон: 8 01716 93718), в количестве 7 человек в следующем составе:    

Березовский

Михаил Иванович

от Дзержинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Бобрик

Игорь Дмитриевич

от граждан путем подачи заявления
Бородич

Оксана Петровна

от граждан путем подачи заявления
Тарасик

Наталья Леонардовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Федорин

Константин Кузьмич

от граждан путем подачи заявления
Хотян 

Валентина Викторовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Ярошук

Виктор Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Энергетиковского участка для голосования № 34 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Энергетиков, ул. О. Кошевого, д. 3 помещение ГУ «Дом культуры п. Энергетиков», телефон: 8 01716  46114), в количестве 11 человек в следующем составе:    

Абрамович

Елена Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Белоусова

Ольга Владимировна

 

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Брель

Роман Николаевич

от граждан путем подачи заявления
Дубатовка

Елена Александровна

от граждан путем подачи заявления
Ковалева

Лариса Константиновна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Писарик

Людмила Александровна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Радабольский

Анатолий Александрович

от граждан путем подачи заявления
Титова

Анна Александровна

от граждан путем подачи заявления
Токарева

Наталья Владимировна

 

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Тэр

Евгений Николаевич

от граждан путем подачи заявления
Фокина

Виктория Александровна

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Негорельского участка для голосования № 35 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Негорелое», ул. Ленинская, д.69, помещение ГУО «Негорельская детская музыкальная школа искусств», телефон: 8 01716  59136), в количестве 8 человек в следующем составе:     

Богданович

Анатолий Антонович

от граждан путем подачи заявления
Василевский

Михаил Иосифович

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Горшкова

Ксения Александровна

от граждан путем подачи заявления
Довнар

Татьяна Сергеевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Домбровская

Татьяна Геннадьевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Едунова

Галина Георгиевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Калинина

Елена Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Семенкова

Тамара Чеславовна

 

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая избирательная комиссия Станьковского участка для голосования № 36 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Станьково, ул. М. Казея, 36, помещение Станьковского сельского исполнительного комитета, телефон:                8 01716  33339), в количестве 17 человек в следующем составе:    

Бурак

Елена Михайловна

от трудового коллектива ГУО «Станьковская средняя школа им. М.Казея»
Воробьев

Григорий Иванович

от граждан путем подачи заявления
Делянков

Олег Михайлович

от граждан путем подачи заявления
Жизневская

Марина Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Ивашин

Александр Иванович

от граждан путем подачи заявления
Коробко

Наталья Николаевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Костюкова

Светлана Валерьяновна

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Лавринович

Владимир Александрович

от граждан путем подачи заявления

 

Муравейко

Татьяна Леонидовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Пасюкевич

Олег Алексеевич

от граждан путем подачи заявления
Пекарская

Ирина Антоновна

от граждан путем подачи заявления
Петрович

Елена Михайловна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Полыко

Александр Игнатович

от граждан путем подачи заявления
Чуманская

Алеся Николаевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Шапыка

Татьяна Александровна

от граждан путем подачи заявления

 

Юран

Василий Васильевич

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»
Ярошук

Ирина Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Заболотского участка для голосования № 37 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Заболотье», ул. Мира, д. 14, помещение – ГУО «Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа», телефон: 8 01716  39243), в количестве 9 человек в следующем составе:

Густовская

Оксана Чеславовна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Зеневич

Алла Дмитриевна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Климова

Жанна Александровна

от граждан путем подачи заявления
Климович

Светлана Александровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Котковец

Валерий Сергеевич

от граждан путем подачи заявления
Образцова

Ирина Александровна

от граждан путем подачи заявления
Савчиц

Ольга Анатольевна

от граждан путем подачи заявления
Смольник

Валентина Ивановна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шавель

Владимир Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Даниловичского участка для голосования № 38 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Даниловичи», ул. Школьная, 2а,  помещение ГУО «Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад — средняя школа», телефон: 8 01716  44121), в количестве 9 человек в следующем составе:

Грицкевич

Ирина Анатольевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Зенькова

Надежда Геннадьевна

от трудового коллектива ГУО «Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад -средняя школа»
Курак

Валентина Николаевна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ланевич

Вера Антоновна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Линник

Игорь Леонидович

от граждан путем подачи заявления

 

Сидоров

Андрей Димитриевич

от граждан путем подачи заявления

 

Фунт

Анна Олеговна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Якубенко

Павел Сергеевич

от граждан путём подачи заявления
Ясимчик

Николай Александрович

от граждан путём подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Добриневского участка для голосования № 39 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Добринево, ул. Полевая, 6, помещение Добриневского сельского исполнительного комитета, телефон:               8 01716  44147), в количестве 7 человек в следующем составе:

Вотчал

Татьяна Викторовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Вотчал

Василий Андреевич

от граждан путем подачи заявления

 

Гизовская

Анастасия Юрьевна

от граждан путем подачи заявления

 

Котягов

Николай Анатольевич

от граждан путем подачи заявления

 

Котягова

Екатерина Викторовна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Стригун

Татьяна Александровна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Якубенко

Сергей Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Боровиковского участка для голосования № 40 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Боровики, помещение Боровиковского Дома культуры, телефон: 8 01716  93421), в количестве 9 человек в следующем составе:

Белогривцева

Елена Иосифовна

от граждан путем подачи заявления
Виолентий

Ирина Анатольевна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Волосевич

Наталья Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Гришанович

Ольга Александровна

от граждан путем подачи заявления
Какашинский

Игорь Александрович

от граждан путем подачи заявления
Наркевич

Владимир Александрович

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Соболевский

Владимир Чеслав-Петрович

от граждан путем подачи заявления
Трафимчик

Андрей Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Трафимчик

Владимир Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Томковичского участка для голосования № 41 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Томковичи», ул. Центральная, д.5, помещение ГУО «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа», телефон: 8 01716  42222), в количестве 9 человек в следующем составе:

Алферова

Ольга Викторовна

от Дзержинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Будай

Наталья Викентьевна

от граждан путем подачи заявления

 

Кривошей

Оксана Юрьевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая  школа»
Протас

Сергей Леонович

от граждан путем подачи заявления
Слепчук

Татьяна Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Троцкий

Антон Антонович

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Шалыгина

Татьяна Антоновна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шамко

Леонид Леонидович

от граждан путем подачи заявления
Шумская

Алёна Александровна

от граждан путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия Боровского участка для голосования № 42 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: аг. «Боровое», ул. Центральная, д.117, помещение ГУО «Боровской учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа», телефон: 8 01716 41138), в количестве 8 человек в следующем составе:

Акалович

Владимир Алексеевич

от граждан путем подачи заявления
Валаханович

Оксана Леонидовна

 

от граждан путем подачи заявления
Гнилевская

Татьяна Владимировна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Каглян

Ирина Георгиевна

от граждан путем подачи заявления
Капылович

Виталий Иванович

от граждан путем подачи заявления
Рубис

Сергей Владимирович

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста
Якубовская

Рита Михайловна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Яцук

Елена Ивановна

 

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая избирательная комиссия Журавинковского участка для голосования № 43 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Журавинка, ул. Почтовая, д. 70, помещение административного здания ОАО «Маяк-78», телефон: 8 01716 26800, 48121), в количестве 7 человек в следующем составе:

Атрахимович

Константин Петрович

 

от Дзержинской районной организации Белорусского общества Красного  Креста

 

Высоцкая

Татьяна Станиславовна

от Дзержинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Гаргун

Иван Викторович

от граждан путем подачи заявления
Гаргун

Денис Иванович

от граждан путем подачи заявления
Горбач

Галина Ивановна

 

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Калыхан

Людмила Леонидовна

от граждан путем подачи заявления
Мацкевич

Ирина Александровна

от Дзержинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.