Актуально

Футболисты «Арсенала» достойно проявили себя в молодежной сборной Беларуси

Данила Сокол на минувшей неделе дебютировал в рядах национальной молодежной сборной Беларуси U21, выйдя в стартовом составе в домашнем матче против  молодежной сборной Греции. Наряду с Романом Вегерей он отыграл весь матч. Не смотря на то, что на счету нашего голкипера минимум два классных сейва, да и в пропущенных голах очевидцы матча могут упрекнуть кого угодно, но только не представителя «Арсенала» в сборной, белорусская «молодежка» уступила грекам 0:2. Евгений Гулецкий на поле в этом матче не появлялся.

13 октября сборная Беларуси U21 в Борисове провела второй матч, против сборной Лихтенштейна и выиграла 6:0! Приятно осознавать, что все три представителя «Арсенала» приложили свои усилия к этому разгрому: Сокол и Вегеря провели на поле все 90 минут, Гулецкий вышел на замену в середине второго тайма!

С хорошим настроением наши парни возвращаются в стан «Арсенала», помогать решать самые высокие задачи в первой лиге!