Информатор

Строго по схеме. В ЖКХ подробно рассказали о графиках вывоза ТКО по всем населенным пунктам района

г. Дзержинск

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Ул. Макавчицкая

Ул. Трудовая

Ул. Лазурная

Ул. Луговая

Ул. Крутогорская

Ул. Речная

Ул. Школьная

 

 

Ул. Партизанская

Ул. Нахимова

Ул. Лесная

Ул. Восточная

Ул. Зелёная

Ул. Цветочная

Ул. Я. Купалы

Ул. Озёрная

Ул. Гагарина

 

 

Ул. Стадионная

Ул. 2-я Ленинская

Ул. Чапаева    Пер. Чапаева

Ул. Дружная

Ул.  50 лет Победы

Ул. Звёздная

Ул. Западная

Ул. Новосёлов

Пер. Новосёлов

Ул. Негорельская

Ул. Маяковского

Ул. 3 сентября

Ул. Суворова

Ул. Лермонтова

Ул. Чкалова

Ул. Энгельса

Ул. Свердлова

Ул. Молодёжная

Пер. Энгельса

Ул. Пограничная

Ул. Гурина

Ул. М. Горького

Ул. Ленинградская

Ул. Протасова

Пер. Протасова

Ул. Гармазы

Ул. Брестская

Ул. Космонавтов

Ул. Боровая

Ул. Дягильнянская

Ул. Красноармейская

Ул. Пионерская

 

Ул. Кольцевая

Ул. Ермоловича

Ул. Светлая

Ул. Майская

Ул. И. Леоновича

Ул. Загородная

Пер. Садовый

Ул. Садовая

 

 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ул. Минская

Пер. Торговый

Ул. Орджоникидзе

Ул. Фурманова

Ул. Пушкина

Пер. Пушкина

Ул. Тургенева

Ул. 9-го Мая

Ул. О. Кошевого

Ул. Омельянюка

Ул. Юбилейная

Ул. Дзержинского

Ул. Кирова

Ул. Толстого

Ул. Набережная

Пер. Набережный

Пер. Банный

Ул. Радужная

Ул. Советская

Пер. Советский

Ул. Я. Коласа

Ул. Колхозная

Ул. Первомайская

Ул. Койдановская

Пер. Ленина

Пер. 1-ый Ленинский

Ул.Подгорная

Ул. Кальвинская

Пер. Кальвинский

Ул. Радзивилловская

Ул. Заславская    

Ул. Октябрьская

Пер. Школьный

Ул. Вишнёвая

Пер. Вишнёвый

Ул.Островского д.58, д.60

 

Ул. Комсомольская

Ул.  Пролетарская

Ул. К. Маркса

Ул. Коммунистическая

Пер. Коммунистический

Ул. Коммунальная

Ул. Заслонова

Ул. 11-го Июля

Ул. М. Казея

Ул. Интернациональная

Ул. Калинина

Пер. Почтовый

Ул. Шоссейная

Ул. 1-я Ленинская

 

Ул. Фоминых

Ул. Фрунзе

Ул. Р.Люксембург

Ул. Мичурина

Ул. Папанина

Ул. Полевая

Ул. Крупской

Ул. Вокзальная

Ул. Железнодорожная

Ул. Ломоносова

Пер. Ломоносова

Ул. Будённого

Ул. Северная

Пер. Северный

Ул. Танковая

Ул. Заводская

Пер. Заводской

Ул. Гастелло

Ул. Островского

Пер. Островского

Ул. Вясковая

Ул. Парковая

Ул. А.К. Бурака

Ул. Святочная

Пер. Вересовый

Пер. Васильковый

Ул. Весенняя

Ул. Солнечная

Ул. Кооперативная

г. Фаниполь

Понедельник Вторник Среда                                                 Четверг Пятница Пятница
ЖЭУ: д. Новинка, д. 2 Ул.Зеленая

Ул. Космонавтов

Пер.Первомайский

Ул.Минская

Ул.Садовая

Ул.Центральная

Ул.Солнечная

Ул.Лесная

Пер.Спортивный

Пер.Дружный

Ул.Школьная

Ул.Юбиленая

Ул.Молодежная

Ул.Восточная

Пер.Восточный

Ул.Максима Богдановича

Ул.Франциска Скорины

Ул.Чехова

Ул.Петруся Бровки

Ул.Торговая

Ул.Независимости

Ул.Адама Мицкевича

Ул. 8марта

Ул.Луговая

Ул. Петруся Бровки

Ул.Строителей

Ул.Мира

Ул.Суворова

Ул.Кутузова

Ул.Жукова

Ул.Нахимова

Ул.Королева

 

Пос.Южный 1

Ул.Победы

1-ый пер.Победы

2-ой пер.Победы

Ул.Энергетиков

Ул.Первомайская

Ул.Янки Мавра

Ул.Кузьмы Чорного

Ул.Петра Глебки

Ул.Максима Танка

Ул.Южная

Ул.Короткевича

Пос Южный 2

Ул.Петра Машерова

Ул.Ивана Шамякина

Ул.Мичурина

Ул. Фабричная

Ул.Дзержинская

Ул.Василя Быкова

Ул.Цветочная

Ул.Новаторская

Ул.Сергея Есенина

Пер. Петра Машерова

Ул.Вязанская

 

 

Ул.Маяковского

 

Ул.Гагарина

Ул.Железнодорожная

Пер.Железнодорожный

Ул.Калинина

Ул.Колхозная

Ул.Комсомольская

Ул.Ленина

Ул.Ленинградская

Пер.Ленинградский

Пер.Машерова

Ул.Октябрьская

Ул.Пушкина

Ул.Чапского

Ул.Янки Купалы

 

Ул.Зеленая

Ул. Космонавтов

Пер.Первомайский

Ул.Минская

Ул.Садовая

Ул.Центральная

Ул.Солнечная

Ул.Лесная

Пер.Спортивный

Пер.Дружный

Ул.Школьная

Ул.Юбиленая

Ул.Молодежная

Ул.Восточная

Пер.Восточный

Ул.Максима Богдановича

Ул.Франциска Скорины

Ул.Чехова

Ул.Петруся Бровки

Ул.Торговая

Ул.Независимости

Ул.Адама Мицкевича

Ул. 8марта

Ул.Луговая

Ул. Петруся Бровки

Ул.Строителей

Ул.Мира

Ул.Суворова

Ул.Кутузова

Ул.Жукова

Ул.Нахимова

Ул.Королева

 

 

График вывоза твердых коммунальных отходов по сельским Советам Дзержинского района

БОРОВСКОЙ с/с

 

1,2,3,4,5-пятница:

аг. Боровое

1 , 3 понедельник:

д.Петрашевичи

д.Лучицы

п.Лучицы

д.Волка

д.Пеняка

д.Попки

д.Кулики

д.Турьяково

1, 3 вторник :

д.Карачуны

д.Старинки

д.Телешевичи

д.Великое Село

д.Павлюти

 

1, 3 среда :

д.Андриевщина

д.Бакиново

д.Шабуневка

 

 

1,3 четверг:

д.Грицковщина

д.Костевичи

д.Латушки

д.Садковщина

д.Яново

1, 3 пятница :

д.Полоневичи

д.Вишнёвка

 

 

2, 4 пятница :

д.Журавинка

 

 

2, 4 среда :

д.Старая Рудица

д.Новая Рудица

д.Касиловичи

СТАНЬКОВСКИЙ с/с

 

1, 3 понедельник:

д.Вишневка          д.Зосино

д.Васильково        д.Коски

д.Сломище             д.Крысово

д.Кленовка       д.Ружамполь

д.Сосновка      д.Моровщина

д.Жилевщина

д.Красовщина

д.Багрицовщина

д.Магалевщина

д.Богдановщина

д.Мигдаловичи

д.Гриньковщина

1, 3 вторник:

д.Войтовка

д.Б.Шатановщина

д.М.Шатановщина

д.Глуховщина

 

1, 3 среда:

д.Веселый Угол

д.Сосновый бор

д.Безодница

 

 

2, 4 среда:

д.Каменка

2, 4 четверг:

д.Ляховичи          д.Сивожанка

д.Ленино

д.Студянка

д.Нарейки

д.Писаревщина

д.Булынщина

д.Лихачевщина

д.Пеньковичи

д.Плоское

д.Рябцевщина

1,2,3,4,5-пятница:

аг.Заболотье

д.Станьково

НЕГОРЕЛЬСКИЙ с/с

1,2,3,4,5-среда:

аг. Негорелое

1, 3 понедельник:

д.Городилово    д.Логовище

п.Городище

п.Загатье                      д.Зубревичи

д.Зубровщина

п.Цагельное

д.Старая Мезеновка

д.Новая Мезеновка

д.Скородное

1, 3 вторник:

д.Клочки

п.Клочки

д.Старина

д.Пожежино

 

1, 3 среда:

д.Адасевщина

д.Колодники

д.Комаровщина

д.Микуличи

д.Мостище

д.Каменка

д.Павловщина

д.Ливье

1, 3 четверг:

д.Рудня

д.Гарбузы

д.Чурилы

 

 

 

2, 4 четверг:

д.Мельковичи

ДЗЕРЖИНСКИЙ с/с

1,2,3,4,5-понедельник:

д. Дягильно

2, 4 понедельник:

д.Розовка

д.Шатилы

д.Невеличи

аг.Петковичи (ул.Юбилейная, ул.Центральная,

ул. Школьная,

пер.1-й, 2-й, 3-й Школьный, пер. Интернациональный)

1, 3 вторник:

д. Городея

д. Рябиновка

д. Ореховка

д. Марс

д. Юпитер

д. Малиновка

д. Цветково

д. Кукшевичи

д. Виноградовка

д. Ясютевичи

 1, 3 среда:                             

д. Клыповщина

1, 3 четверг:

д. Крыловичи

д. Ярошовка

д. М.Новоселки

д. Бобровка

д. Ферма-Гай

 

2, 4 вторник:

д. Б.Новосёлки

 

 

ПУТЧИНСКИЙ с/с

 

1,2,3,4,5 понедельник:

-аг.Путчино

 

1,2,3,4,5 четверг:

-аг. Скирмантово

2, 4 понедельник           д.Ковшово

д.Глушинцы

д.Нарейки

д.Голышово

д.Заречное

д.Тюхаи

д.Скоробогатовщина

д.Денисовщина

д.Ковальцы

2, 4 вторник:

д.Меньки

д.Химороды

д.Щепки

д.Янковцы

2, 4 среда:

д.Леонцы

д.Антоновщина

д.Василевщина

д.Михалевщина

д.Рудевщина

д.Суртины

д.Волмечка

д.Золотари

д.Падеричи

аг.Волма

д.Свидовщина

д.Житное

д.Загайно

д.Михалово

2, 4 четверг:

д.Каменка

д.Гарутишки

д.Гринкевичи

д.Ласицковщина

д.Мироны

д.Наследники

д.Путчино

п.Татарщина

п.Феликсово

х.Шитолевщина

д.Саковичи

д.Якуты

2, 4 пятница:

д.Поедынково

д.Юрковичи

д.Юхновичи

д.Липки

д.Садовщина

д.Шишки

д.Наквасы

д.Воловники

д.Перетятки

д.Вертники

ДЕМИДОВИЧСКИЙ с/с

 

1,2,3,4,5 понедельник:

аг. Дворище

 

2, 4 вторник:

д.Мошница

д.Поусье

д.Новосады

д.Вызваленье

д.Чырвоная змена

д.Пионино

 

1, 3 среда:

д.Плашево

д.Пацки

д.Шпильки

д.Чики

д.Гриньково

д.Перхурово

д.Б.Беляково

д.М.Беляково

д.Каверляны

д.Фрунзе

д.Залесье

д.Буда

х.Красулин

1, 3 четверг:

д. Крыштафово

д.Мартиновичи

 

2, 4 среда:

д.Демидовичи

д.Батурово

д.Юцки

д. Шумщина

 

ДОБРИНЕВСКИЙ с/с

1,2,3,4,5-понедельник:

аг. Томковичи ,аг. Даниловичи, п. Даниловичи, д. Узречье

2, 4 вторник:

д.Победное

д.Юнцевщина

д.Дежки

д.Гореновка

д.Козлы

д.Белицковщина

д.Старище

д.Курганье

д.Рубилки

д.Суходолы

д.Жаки

д. Боровики

1, 3 четверг

д.Пахомовщина

д.Заградье

д.Борки

д.Валерово

д.Курганы

д.Дышляды

д.Яновичи

д.Каменное

д.Александрово

д.Лукашино

д.Захвойники      д.Шабуневщина

д.Владимирово

д.Старина

д.Радима

2, 4 четверг:

д.Кули

д.Чирвоная Зорка

д.Довноры

д.Булынки

 

1,2,3,4,5- пятница:

д.Добринёво

д.Скворцы

д.Шикотовичи

д.Б.Гороховищи

д.М.Гороховище

д.Толкачевщина

д.Калинино

 

 

1, 3 пятница:

д.Речки

д.Сокольщина

д.Красное

 

 

ФАНИПОЛЬСКИЙ с/с

1,2,3,4,5-понедельник:

аг. Черкассы

2, 4 понедельник:

д.Бережа

д.Антосино

д.Первомай

д.Подсосонье

д.Шпильки

д.Мандрики

д.Вязанка

д.Лабоды

д.Стецковщина

 

1, 3 вторник:

д.Павелково

д.Слободка

д.Лисовщина

д.Красная Горка

д.Дуброва    д.Хомичи

д.Уса            д.Ледники

д.Гаёвка       д.Мощёное

д.Новинка   д.Тявлово

д.Витовка    х.Лизаветин

1,2,3,4,5-среда:

д.Холма

д.Вязань

2, 4 четверг:

д.Василевщина

д.Чечино

д.Мазуры

 

1,2,3,4,5-четверг:

аг.Гричино

д.Волковичи

д.Вицковщина