Меню

13 августа в ТЦ «Дарида Молл» в Дзержинске откроется новый магазин «Твой мир. Одежда и обувь»

13 августа на первом этаже торгового центра «Дарида Молл» (г. Дзержинск, ул. Минской, 45) откроется новый магазин «Твой мир. Одежда и обувь». Здесь можно приодеть всю семью по бюджетным ценам! Привоз нового товара каждую неделю — в четверг или в пятницу.

Пройдемся по магазину. В магазине представлена одежда и обувь, как для взрослых, так и для детей — от новорожденных до подростков. Диапазон цен широкий — от 20 до 120 рублей. Стоимость аксессуаров и чулочно-носочных изделий минимальна. Кроме того, здесь можно купить игрушки, домашний текстиль и другие аксессуары, без которых не обойтись в повседневной жизни.

 

Для мужчин — куртки, жилетки, джинсовки. Также продаются классические брюки, джинсы, джоггеры, спортивная одежда, «камуфляж» для отдыха на природе, футболки, джемперы, толстовки и многое другое. Размерный мужской ряд — от 48-го до 56-го. Есть куртки и джемперы больших размеров — от 60-го до 70-го, которые также пользуются спросом.

Из женской одежды тоже есть практически всё: джинсы, спортивные костюмы, брюки, топы, свитеры, укороченные и удлиненные пальто.

Женская обувь — это туфли, кроссовки, балетки, босоножки, кеды, тапочки, ботинки и многое другое. Для мужчин — кроссовки, ботинки, босоножки, кеды.

В магазине «Твой мир. Одежда и обувь» сделали отдельный зал с текстилем, где выставлены нижнее белье, кигуруми, халаты, пижамы, матрацы, одеяла, подушки, шторы. Также имеется большой выбор сумок, рюкзаков, дорожных чемоданов.

Продаются аксессуары для мобильных телефонов, например, наушники от 4 рублей, зарядные устройства, Bluetooth-колонки и многое-многое другое.

10.00 Фоновая музыка

11.00 Открытие. Красная лента

11.00-12.00 Активности и розыгрыши подарков (Разыгрываем 10 различных подарков каждые 10 мин.)

Приходите в новый магазин «Твой мир. Одежда и обувь» всей семьей! Здесь сможете найти всё, что вам необходимо, на любой сезон и собственный вкус.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59