Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

В Станьковском сельсовете приводят в порядок улицы, пешеходные зоны и кладбища к Радонице

В Станьковском сельсовете приводят в порядок улицы, пешеходные зоны и кладбища к Радонице

На прошлой неделе специалисты Дзержинского ЖКХ и ДЭУ-62 вели работу по благоустройству на территории Станьковского сельсовета.

Особое внимание уделили состоянию дорог. Специалисты провели выравнивание и профилирование нескольких ключевых улиц д. Станьково. Работы велись в районе РИЗ, на ул. Озерной, ул. Валентины Минской и ул. Молодежной.

Кроме того, работники ДЭУ-62 в д. Станьково почистили пешеходные дорожки от песка, который скопился после зимы.

Параллельно с текущим содержанием улиц, работники Дзержинского ЖКХ начали плановую подготовку к празднованию Радоницы

— На территории кладбищ, которых у нас в сельсовете 21, уже начался подвоз песка, — рассказал председатель Сергей Самков. — Также производится вывоз накопившегося мусора, чтобы привести места захоронений в надлежащий вид.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59