Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

На улице Тихой в Дзержинске идет масштабная уборка снега

На улице Тихой в Дзержинске идет масштабная уборка снега

Сегодня на улице Тихой в Дзержинске развернулась масштабная снеговая операция. На уборку территории вышли коллективы Водоканала и Дзержинского ЖКХ. Работы ведутся под личным контролем руководства района и служб.

На участке работает слаженная команда: одна единица специализированной техники, два погрузчика, автомобиль МАЗ, а также десять работников (два сотрудника ЖКХ и восемь — водоканала). Такой объединенный подход позволяет оперативно и качественно очистить улицу от снежных заносов, обеспечивая безопасность и бесперебойное движение.

Особое внимание к работам на месте проявляют заместитель председателя Дзержинского райисполкома Александр Пищик и директор Водоканала Дзержинского Александр Жигалин, которые координируют действия всех служб на данном участке, а также сами участвуют в расчистке территорий.

— В эти сложные на погодные условия дни наш коллектив предприятия в очередной раз доказал, что для нас нет не выполнимых задач. Третий день подряд работники Водоканала Дзержинского района в борьбе со снегом, — поделилась заместитель директор по идеологической и кадровой работе Диана Беляева. — Спасибо вам, уважаемые коллеги, за стойкость и выдержку. За то, что не подводите район и жилищно-коммунальное хозяйство. Мы гордимся нашими работниками. Вы молодцы!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59