Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

Мошенники распространяют фейковую информацию о заработке от имени «Белтелекома»

Мошенники распространяют фейковую информацию о заработке от имени «Белтелекома»

От имени компании «Белтелеком» мошенники распространяют фейковую информацию. Об этом сообщает Telegram-канал предприятия.

Мошенники активизировались на платформе YouTube, предлагая пользователям «новые возможности для заработка» через инвестиционную платформу, якобы связанную с «Белтелекомом».

«Обращаем ваше внимание: это фейк! «Белтелеком» не имеет отношения к ресурсу, предлагающему пассивный заработок. Не переходите по подозрительным ссылкам, не передавайте свои личные данные и не переводите свои средства! Мы призываем вас быть бдительными! Если вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обратитесь в правоохранительные органы по номеру 102 и сообщите о факте мошенничества», — говорится в сообщении.

Актуальную информацию об услугах и деятельности РУП «Белтелеком» можно найти на официальном сайте предприятия или уточнить по номеру 123.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59