Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

Финал спартакиады. Гимназия Дзержинска стала лучшей в баскетболе среди юношей района

Финал спартакиады. Гимназия Дзержинска стала лучшей в баскетболе среди юношей района

С 9 по 11 декабря прошли соревнования по баскетболу среди юношей 2011-2012 г. р. и моложе в рамках спартакиады школьников Дзержинского района. Базой для проведения стали учреждениях образования Дзержинска и Фаниполя.

За победу сражались 15 команд учреждений общего среднего образования. Всего приняло участие 165 юношей. Команды из сельских школ наравне с городскими показали хороший и качественный баскетбол.

Соревнования проводились на базе гимназии г. Дзержинска, СШ № 4 г. Дзержинска, СШ № 1 и СШ № 2 г. Фаниполя.

По итогам всех игр 4 команды вышли в финал. 11 декабря в ФОК «Алiмп» за первое место боролись команды Негорельской СШ № 1, гимназии г. Дзержинска, СШ № 2 г. Фаниполя, гимназии № 1 г. Дзержинска.

В результате соревнований места распределились следующим образом: I место – у команды гимназии г. Дзержинска; II место – у гимназии № 1 г. Дзержинска, III место – у Негорельской СШ № 1

На следующей неделе стартуют соревнования по баскетболу среди девушек, которые пройдут с 15 по 19 декабря.

Торговый дом "Лагуна"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59