Меню
ИП Хаменко Егор  Александрович

В Дзержинском РОВД состоялось профилактическое мероприятие по трудоустройству безработных

В Дзержинском РОВД состоялось профилактическое мероприятие по трудоустройству безработных

16 декабря в Дзержинском РОВД проведено профилактическое мероприятие с гражданами, которые не заняты в экономике, ведут асоциальный образ жизни и прекратили свое пребывание в ЛТП. Его цель — реализация комплекса дополнительных мероприятий по проведению профилактики, направленной на трудоустройство.

В мероприятии приняли участие представители ОЗН Дзержинского райисполкома, перед аудиторией выступил начальник ООПП Дзержинского РОВД. По окончанию профилактического мероприятия трое граждан, у которых при себе имелись необходимые документы, были доставлены в ОЗН, где стали на учет как неработающие и получили направления для трудоустройства и прохождения медицинских комиссий.

Им подобрали вакансии: уборщик территории Фаниполе в Дзержинском ЖКХ, дворник в Центре творчества детей и молодежи Дзержинского района и слесарь МСР в «ИнтекоСервис».

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59