Отдел занятости населения приглашает на электронную ярмарку вакансий 27 ноября
Отдел занятости населения управления по труду, занятости и соцзащиты Дзержинского райисполкома приглашает на электронную ярмарку вакансий с участием предприятий и организаций Дзержинского района.
Электронная ярмарка вакансий — это новая форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени.
Мероприятия будет организовано на едином ресурсе www.e-vacancy.by 27 ноября 2025 года с 10.00 до 12.00.
В электронной ярмарке вакансий примут участие предприятия и организации Дзержинского района:
- ОАО «Белхим»
- УП «Дзержинское ЖКХ»
- ОАО «Крутогорье-Петковичи»
- ОАО «Амкодор-ДОМЗ»
- Филиал «Негорельский КХП» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский»
- ГУП «Дзержинское ПМС»
- ОАО «АМКОДОР-СЕМАШ» — управляющая компания холдинга
- Дзержинский отдел Департамента охраны МВД РБ
- Филиал КУП «Минскоблдострой» «ДРСУ №210»
- ЗАО «Дзержинский мясокомбинат» и другие.
Граждане смогут задать нанимателям вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и приглашение на собеседование в режиме реального времени. После проведения электронной ярмарки информация обо всех актуальных вакансиях станет доступной на портале службы занятости www.gsz.gov.by.