Меню

На Кургане Славы в эти выходные будет увлекательно!

Хотите провести этот уик-энд с интересом и пользой для всей семьи — добро пожаловать на площадку у мемориального комплекса «Курган Славы»!

27 и 28 мая для всех гостей подготовлено множество уникальных выставок, презентаций, дегустаций. Уникальную экспозицию представит Минский областной краеведческий музей. Полевой кинозал для всех любителей кинохроники военных лет подготовило предприятие «Миноблкиновидеопрокат». Выставку-продажу с огромным разнообразием товаров и услуг представит областное отделение РУП «Белпочта».

Всех гостей мероприятия ожидают оригинальные площадки организаций и предприятий Молодечненского, Копыльского, Узденского и Дзержинского районов.

По доброй традиции информационное агентство «Минская правда» также представит свою интерактивную площадку, посетив которую гости смогут сделать фото в нашей оригинальной фотозоне «Обложка-витрина» и «оказаться» на первой полосе газеты. Все наши преданные читатели смогут ознакомиться с ассортиментом уникальных брендовых изделий с логотипом «Минская правда» и оригинальными слоганами. В воскресенье радиостанция «Минская волна» организует караоке-шоу, где будут звучать всеми любимые песни военные лет. Самые активные участники смогут получить призы от любимого радио и газеты.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59