Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

14 мая в Дзержинске выездной прием проведет специалист Госинспекции по маломерным судам

14 мая в Дзержинске выездной прием проведет специалист Госинспекции по маломерным судам

Государственная инспекция по маломерным судам информирует о том, что каждое маломерное судно должно эксплуатироваться в исправном техническом состоянии с необходимым комплектом оснащения и с соблюдением условий, указанных в свидетельстве о его классификации.

Позаботьтесь о готовности Вашего судна к безопасной эксплуатации в навигационный период 2022 года.

 14 мая с 9.00 до 15.00 будет организован выездной прием граждан в г. Дзержинске по адресу: ул. Первомайская, 19А, РОО БООР.

В случае отсутствия прав на управление моторным судном с подвесным лодочным мотором мощностью более 5 л.с. пройдите курс обучения и получите соответствующие права. На сегодняшний день ведется комплектование соответствующей группы слушателей.

По всем вопросам, связанным с эксплуатацией маломерных судов, обучению можно обращаться на Столбцовский участок ГИМС либо по телефону: 8 (029) 930-72-33, государственный инспектор по маломерным судам Столбцовского участка Гринёк Андрей Георгиевич.

 

Торговый дом "Лагуна"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59