В агрогородке Боровое прошел масштабный субботник
В минувшие выходные на территории агрогородка Боровое развернулся настоящий трудовой десант. Большой субботник объединил всех, кто привык доказывать любовь к своему краю не словом, а делом.
Бок о бок в этот день трудились педагоги и ученики Боровской средней школы имени Л. В. Володько, сотрудники Боровского сельского дома культуры, специалисты сельсовета и работники местного почтового отделения. Еще одной «ударной силой» субботника стали те, кто привык к порядку и дисциплине по долгу службы, – военнослужащие войсковой части 30151 из Фаниполя.



Дружно взялись за самое дорогое для каждого жителя – памятное захоронение в д. Боровое. Привели в порядок и парковую зону, что рядом с обелиском.



– Такие мероприятия подчеркивают важную мысль: все мы жители одной земли, для которой важен уют и память, – поделился мнением председатель Боровского сельисполкома Игорь Кулаковский.
Рекомендуем