Случаи превышения скоростного режима будут на особом контроле ГАИ Минщины с 10 по 13 сентября
С целью предупреждения ДТП с 10 по 13 сентября 2026 года на территории Минской области организована профилактическая акция «Скорость!». Об этом сообщает УВД Миноблисполкома.
Маршруты патрулирования нарядов ДПС приближены к потенциально опасным участкам автомобильных дорог и улиц населенных пунктов, подверженным наибольшему риску совершения ДТП по причине превышения скорости движения.
Для принятия эффективных мер по пресечению нарушений установленной скорости движения, в том числе водителями мототранспорта организован негласный и смешанный контроль за соблюдением требований ПДД.
Госавтоинспекция Минской области настоятельно рекомендует соблюдать Правила дорожного движения, быть дисциплинированными и внимательными на дороге!
