Меню

Битва титанов на экранах кинозалов. Афиша на выходные

Могущественные титаны Годзилла и Кинг-Конг возвращаются в кинотеатры. И не одни. Вместе с ними прилетят фея с другом белым китом и даже крылатые колокольчики. Рассказываем, что посмотреть в кинотеатре «Эра».

Годзилла и Конг: Новая империя

На протяжении долгих лет два огромных злобных монстра Годзилла и Конг в смертельных схватках постоянно доказывали друг другу, кто же из них настоящий король монстров. Их эпические сражения заканчивались поражением то одного, то другого. Но после последней битвы Годзилла и Конг решили оставить давнее противостояние в прошлом. Конг мирно правит своим царством в Полой земле, а Годзилла в Антарктиде залег в спячку. Однако спокойная жизнь гигантов оказывается под угрозой. На Земле появляется новый страшный монстр, который намерен уничтожить не только гигантов, но и всю человеческую цивилизацию. Чтобы не допустить этого, Конг и Годзилла решают сообща выступить против новой угрозы. Однако новый титан не так прост. Он обладает огромной силой и мощью, с которой нелегко справиться даже таким огромным монстрам, как Годзилла и Конг. Понимая, что грядущая битва это не просто сражение за территорию или власть, бывшие соперники решают объединить свои силы, чтобы в этой битве титанов спасти не только себя, но и всю планету. Для этого Конгу и Годзилле предстоит не только вступить в опасную схватку с могущественным врагом, но и разобраться в тайнах, которые тщательно скрывает ото всех остров Черепа и тем самым предотвратить страшную катастрофу, способную привести к гибели всего. 

Дата и время: 6 апреля 18:50; 7 апреля 20:00

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Фея и белый кит

С самых древних времен волшебные обитатели морей находились под защитой фей, использующих мистический танец ветра для отпугивания зла. С годами магия начала угасать, и волшебные существа стали исчезать. Теперь последнего в своем роде кита может спасти лишь юная фея, которая должна найти того, с кем разделить танец ветра и спрятать животное от браконьеров.

Дата и время: 6 апреля 18:50; 7 апреля 20:00

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Отважный Бим и пернатые колокольчики

Перед большим праздником колокольчики собираются вместе, чтобы состязаться в ловкости и отваге. Победителей ждет необыкновенно важная миссия — путешествие в Рим за магическим эликсиром, пробуждающим весну. Удача улыбается Биму и его друзьям. Прежде, чем доставить волшебный трофей, им предстоит схватка с грозной соперницей Авророй и бандой хулиганов.

Дата и время: 6 апреля 18:50; 7 апреля 20:00

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Золото Умальты

Канун революции 1917 года, Хабаровский край, окрестности реки Умальты. Люди в шаманских масках нападают на обоз, убивают охрану и похищают 40 пудов золота. Петроградский золотопромышленник Булыгин теряет все свои сбережения и вернуть золото — его единственный шанс остаться на плаву. Он едет в Хабаровск и набирает отряд головорезов, чтобы заполучить богатство назад и отомстить, но виды на драгоценный металл есть не только у него.

Дата и время: 6 апреля 18:50; 7 апреля 20:00

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Домовой

Арсений и Варя — сироты. После трагической смерти родителей их воспитывала бабушка, которая тоже вскоре умерла. Через некоторое время детей усыновляет богатая пара — Инга и Олег. Арсений быстро привык к новой роскошной жизни, но Варя чувствует себя некомфортно. Девочке кажется подозрительным поведение новой мамы, к тому же в доме начинают происходить абсолютно необъяснимые вещи.

Дата и время: 7 апреля 18:10

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59