12 многодетным семьям подарили поездку в Москву

Новый год – это время, когда мечты сбываются! И для 12 многодетных семей из Беларуси поездка в Москву оказалась настоящим новогодним сюрпризом. Она была организована Белоруской ассоциацией многодетных родителей и Белорусским детским фондом по приглашению председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаила Владимировича Мясниковича.
Для взрослых и детей посетили галерею Шилова, Музей космонавтики, состоялись экскурсия в Дарвиновский музей, встреча с председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилом Владимировичем Мясниковичем, прием в детском фонде и посольстве.
Все встречи были очень теплыми и трепетными. Дети с огромным удовольствием рассказывали о себе, знакомились с новыми друзьями и даже читали стихи Дедушке Морозу, водили хороводы вокруг елки, дарили и принимали подарки. А по нарядной Москве гуляли с блеском в глазах и в режиме «фотосессия нон-стоп».
От лица родителей и детей хочется выразить искреннюю благодарность «Белорусскому детскому фонду» за предоставленную уникальную возможность для наших семей зарядиться позитивом, обогатиться новыми яркими впечатлениями и в Новый год войти с верой в лучшее и желанием творить добро.
Дорогие читатели! Давайте не будем ждать повода, чтобы стать настоящим волшебником в жизни другого человека и подарить ему тепло своей души и ощущение счастья! И тогда тем самым каждый из нас сможет укрепить мир и веру в добро!
Оксана Владимировна ВАЛАХАНОВИЧ
Рекомендуем
