Меню
ИП Хаменко Егор  Александрович

Водителя Дзержинского РОЧС проводили на заслуженный отдых

Водителя Дзержинского РОЧС проводили на заслуженный отдых

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека, ведь пройден большой отрезок жизненного пути, приняты важные решения. Свой профессиональный путь Максим Войтешко начал в далеком 2003 году на отдельном посту в деревне Даниловичи. И все эти годы он провел в Дзержинском гарнизоне на должности водителя.

За период своей службы в органах и подразделениях МЧС Максим Войтешко был награжден Почетными грамотами, Грамотами Минского областного управления МЧС.

Он был удостоен памятным нагрудным знаком органов и подразделений, подчиненных МЧС «165 год пажарнай службе», юбилейной медалью «20 год органам i падраздзяленням па надзвычайных сiтуацыях Рэспублiкi Беларусь», нагрудным знаком «Выдатнік».

Много теплых слов благодарности и поздравлений в адрес Максима Войтешко прозвучало от коллег и друзей.

По уже сложившейся традиции он прошел сквозь водяную завесу под вой сирен.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59