Меню

Как школьники проводят каникулы вместе с Дзержинским ГДК

Лето — самая любимая пора года девчонок и мальчишек, потому что именно летом наступают самые долгожданные и длинные каникулы. И это время ребята ярко, насыщенно и незабываемо проводят в Дзержинском ГДК.

Дом культуры открыл свои двери для ребят, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях при учреждениях образования города и района. Настоящее ассорти впечатлений и развлечений подготовила творческая команда ГДК – концерты, дискотеки, квесты и другие интерактивные программы, чтобы ярко отпраздновать начало каникул.

Для юных следопытов – квест-игра «ДИНОЗАВРиЯ». С нашими Смотрителями Динопарка ребята отправились в приключение по диким джунглям и разгадали немало тайн. По секрету сообщаем, что в Дзержинском ГДК обитает самый настоящий динозавр Дино, который очень любит веселиться и дурачиться вместе с новыми друзьями.

А что бы было, если обожаемые всеми детьми Tiktok и Youtube были людьми? Ожившие популярные соцсети встречали самых креативных маленьких блогеров на зажигательной dance-программе. Окунувшись в мир виртуальной реальности и модных тенденций интернета, ребята исполнили самые трендовые танцы вместе с Тиктоком и Ютубом. Думаем, у ребят осталось много фото и видео на память о весело проведенном времени.

Театрализованный концерт “#Лето_party” стал настоящей праздничной вечеринкой не только для зрителей, но и для выступающих артистов. Участники детских коллективов “Карапузы”, “Задоринка”, “Весняночка”, “Ритм”, “Альянсик” показали свои достижения за учебный год и пригласили юных зрителей в свои дружные творческие ряды. А вели праздник отважные щенята Маршал и Крепыш из “Щенячьего патруля”.

Дорогие ребята, мы желаем вам веселых каникул и хорошего настроения! Сохраните те искренние и позитивные эмоции, с которыми вы праздновали начало каникул вместе с нами, на всё лето. Всегда рады встрече с вами в нашем Доме культуры!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59