Симбиоз уюта и красоты. В Дзержинске открылся магазин сети домашнего текстиля и одежды изо льна

Лаконично, стильно, элегантно – так можно охарактеризовать ассортимент товаров магазина «Поле кветак», который на прошлой неделе открылся в Дзержинске.
Здесь представлен белорусский лен в широком разнообразии, и каждый может выбрать что-нибудь для себя, своей семьи и для дома.
Магазин «Поле кветак» – настоящее открытие для ценителей натуральных тканей. Дзержинцам предлагается как мужская, так и женская одежда. Домашние костюмы, рубашки, платья, сарафаны, платки – каждый покупатель может насладиться атмосферой самобытной этники белорусского льна.





Впереди нас ждут праздники. А эстетики праздничному столу точно добавит столовый текстиль. Каждая вещь – это симбиоз уюта и красоты.


После насыщенного дня приятно погрузиться в крепкий сон. А качество сна повысит постельное белье, которое продается как в комплектах, так и в отдельности.



Любителям уютных зимних вечеров с книгой и чашкой чаю точно приглянутся пледы, представленные здесь во всем своем разнообразии.

А для тех, кто предпочитает отдых в бане, – большой ассортимент полотенец и банных халатов.

Сейчас в магазине действует скидка 25% на целый ряд товаров
Кроме того, каждый посетитель может получить в подарок необычную брошь в виде цветка льна.


Здесь заботятся о своих покупателях, поэтому особое внимание уделяют составу материала, качеству и атмосфере, которую создает каждый предмет гардероба или домашнего текстиля.

Магазин «Поле кветак» находится в торговом центре Darida Mall по адресу: г. Дзержинск, ул. Минская, 45
Филиал «Белорусский
лен» РУПТП «Оршанский
льнокомбинат»
Витебская обл., г. Орша,
ул. Советская, д. 29Б-91
desmaill@e-linenmill.by
Тел. 8 (0216) 50-69-30
УНН 301000645