Меню

Легендарные «Охотники за привидениями» возвращаются! Киноафиша на выходные

Впереди последние выходные марта, и что может быть лучше, чем провести их в приятной компании за просмотром хорошего фильма? Тем более, в кинотеатре «Эра» их очень много.

Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Игон Спенглер был одним из основателей знаменитой команды «Охотников на привидения» в Нью-Йорке. Однако, с течением времени, потустороннее зло в городе уменьшалось, и обращения за помощью к суперкоманде становились все реже. В конечном итоге, «Ghoustbusters» ушли в городские легенды, но Игон продолжил сражение со злом и героически погиб в одной из схваток.

Его скромный дом остался в наследство дочери Келли и внукам Тревору и Фиби, которые и стали молодыми охотниками за привидениями. Но в схватке с новыми злодеями их сил оказывается недостаточно и на арену выходят та самая золотая команда.

Дата и время: 30 марта 21:00; 31 марта 17:40

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Летучий корабль

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана – волшебные существа, любовь и мечта. И конечно, таинственный Летучий корабль.

Дата и время: 30 марта 16:20; 31 марта 15:40

Стоимость: 8 р.

Дюна 2

Продолжение культовой экранизации Дени Вильнева с Тимоти Шаламе и Зендеей. Пол — наследник знаменитого дома Атрейдесов. Вместе со своей семьей он отправляется в один из самых опасных уголков Вселенной — на планету Арракис. Больше известная как Дюна, планета представляет собой безграничную пустыню, опаляемую солнцем и населенную огромными чудовищами.

Единственное достояние Арракиса — это бесценное вещество меланж, которое обладает невероятными свойствами. Меланж способен продлить жизнь и раскрыть дремлющий потенциал человеческого мозга. Кроме того, без меланжа невозможны мезвездные перелеты. Желание обладать этим ресурсом становится причиной межгалактических конфликтов, из-за которых семья Пола оказывается в опасности. Сможет ли он их спасти?

Дата и время: 31 марта 20:00

Стоимость: 8 р. 50 коп.

Кунг-Фу Панда 4

Неуклюжий обжора панда По, оказавшийся Воином дракона, победил Тай Лунга, обрел внутренний покой и даже нашел отца. Но спокойно полакомиться пельменями ему не удастся. На долину надвигается колдунья Хамелеонша, которая обладает способностью похищать мастерство у великих воинов. Выйдет ли По из схватки с ней невредимым?

Дата и время: 30 марта 14:20; 31 марта 12:00

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Онегин

Экранизация одного из самого известных произведений А. С. Пушкина. Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает, как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными.

Дата и время: 30 марта 18:20

Стоимость: 8 р.

Крутые яйца: Миссия «Пингвин»

Когда команда безбашенных пингвинов и очаровательный белый медведь сбегают из цирка, молодому петуху Тото и его семье приходится всмятку разбиться, чтобы им помочь. Без плана, без подготовки и без тормозов они отправляются в улетное путешествие на Южный полюс, чтобы вернуть их домой.

Дата и время: 30 марта 1230; 31 марта 13:50

Стоимость: 7 р. 50 коп.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59