Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

Дзержинское ЖКХ приобрело машину для нанесения дорожной разметки

Дзержинское ЖКХ приобрело машину для нанесения дорожной разметки

Недавно районное коммунальное предприятие пополнилось первой собственной разметочной машиной LineLazer 5900. Ранее ЖХК приходилось прибегать к услугам сторонних организаций для нанесения разметки на дороги.

Вчера установка прошла тест-драйв, — рассказали работники предприятия. — Сегодня уже приступили к работе на городских дорогах. Начали с центральных улиц, постепенно будем переходить и на другие участки.

Специалисты стараются максимально использовать установившуюся благоприятную погоду для проведения работ.

— В связи с дорожными работами возможны кратковременные затруднения в движении. Приносим жителям извинения за доставленные неудобства, — обращаются к горожанам работники жилищно-коммунального хозяйства.

 

Торговый дом "Лагуна"
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59