Меню

Поздравление коллективов предприятий и организаций Дзержинского района

         Дорогие друзья, сотрудники и партнеры представительства

                          Белгосстраха по Дзержинскому району!

Позвольте Вас поздравить с наступающим Рождеством и Новым 2023-м годом!

Уходящий год был непростым для всех. Для нас же еще и плодотворным: принес новый опыт и бесценные уроки. Мы достигли весьма хороших результатов в нашей работе: смогли оказать многим нашим клиентам и партнерам поддержку в непростой жизненной ситуации, протянуть руку помощи, когда в ней нуждались. Спасибо Вам за вашу работу, ваш высокий профессионализм и трудолюбие!

Спасибо и Вам, наши постоянные клиенты и партнеры, что даете возможность уже не первый год быть вашей надежной защитой в трудностях!

В канун праздников хочется пожелать всем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов, оптимизма и благополучия. Пусть ваши знания, накопленный жизненный и профессиональный опыт, мудрость и постоянное развитие помогают и дальше принимать в жизни верные решения в любой ситуации. Пусть удача и вдохновение будут верными спутниками, а жизнь наполнится счастливыми мгновениями! От всей души еще раз всех с праздником!

Представительство Белгосстраха по Дзержинскому району.


Уважаемые работники, коллеги РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»!

Позвольте от лица администрации поздравить Вас с Наступающим 2023-им годом, а также светлым праздником Рождества! Каждый год — это время особое: праздник добрых надежд и радостных ожиданий. Можно даже сказать, своеобразная точка отсчета новых дел и свершений с мечтой о счастье, благополучии и удаче. Этот праздник всегда радует нас общением с близкими людьми, дарит нам особое настроение и уверенность в том, что все загаданное в новогоднюю ночь обязательно сбудется.

Надеемся, что уходящий год для многих из вас стал удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть будущий год станет годом созидания и единения, принесет благополучие и мир в каждый дом.

И, конечно, пусть в предстоящем году все самые светлые помыслы и желания у каждого из вас исполнятся. Пусть непременно реализуются все намеченные планы. Пусть в Ваших семьях будет мир и достаток. Крепкого здоровья, оптимизма, прекрасного настроения, благополучия Вам и вашим родным и близким!

Администрация РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт», профсоюз.


Наши любимые и уважаемые педагоги, ветераны

педагогического труда и весь трудовой коллектив!

Руководство и профсоюзный комитет ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» искренне поздравляют Вас с чудесным, волшебным и долгожданным наступающим Новым годом! Желаем вам послушных и умных учеников, понимающего начальства, надёжных и дружных коллег! Пусть Ваша работа приносит только радость и удовлетворение. Пусть каждый Ваш день начинается с весёлых улыбок любящих Вас учеников. Удачи Вам на профессиональном поприще, достойной зарплаты, крепкого здоровья, изобилия, достатка, благополучия и счастья. Пусть наступающий Новый год будет ещё прекраснее, волшебнее, интереснее и чудеснее, чем уходящий!

Пусть Новый год подарит счастье

И много сказочных минут!

Учить детей пусть будет в радость,

И вас пускай успехи ждут!

Работалось чтоб позитивно,

И был всегда энтузиазм,

Чтоб жизнь кипела, шла активно,

Мечты сбывались каждый раз!

Пусть всё исполнится, конечно,

В делах чтоб было всё успешно,

В семье всегда покой чтоб был,

Чтоб ангел Вас всегда хранил!


Дорогие коллеги и ветераны труда!

Переворачивается страница календаря и все мы ждём новогоднего чуда, приятных сюрпризов. Так пусть же этот год будет щедрым и оправдает ваши ожидания! Пусть здоровье не покидает вас, работа делается легко, а родные и близкие окружают вас вниманием и заботой! С Новым годом и Рождеством Христовым!

 С искренним уважением, Руководство гимназии г. Дзержинска.


Уважаемые коллеги — работники УП «Дзержинское ЖКХ»!

Осталось несколько дней уходящего года. Года интересного и во многом продуктивного для нашей организации. На пороге уже Новый 2023 год. Пусть он для вас начнется радостно, а все неразрешимые проблемы, все беды и переживания останутся в прошлом.

Пусть будут счастливы те, кто с вами рядом: любимые, родные, соседи, коллеги и все жители нашего района. Пусть ничто не омрачает ваше и их настроение, в том числе и бытовые проблемы. Ведь наша служба ЖКХ всегда рядом!

И в будни, и в праздники, и днем, и ночью вы готовы прийти к каждому на помощь: принять информацию о проблемах, случившихся в доме, помочь оперативно решить их. Даже последние недели для нашего коммунального хозяйства – время серьезных приготовлений. Вашими руками из года в год создается благоприятная обстановка на улицах города и района, которая дарит праздничное настроение всем жителям. Вы каждый день выполняете важную и нужную работу!

От всей души хочется поздравить вас с Рождеством и Новым годом! Счастья, крепкого здоровья и благополучия Вам и вашим семьям! Пусть все желания и мечты обязательно исполнятся в будущем году. Спасибо вам за вашу работу!

Администрация, профсоюзный комитет УП «Дзержинское ЖКХ».


Уважаемые коллеги, партнеры , друзья!

Компания «МАВ»  поздравляет  с  Рождеством и Новым годом!

Пусть наступающий 2023 год будет светлым и чистым, принесет частичку надежды, добра и благополучия! Чтобы каждый из нас испытывал головокружительные эмоции, воплощая заветные мечты. Пусть во всем сопутствует удача и этот год станет яркой и счастливой страничкой в нашей жизни!

Крепкого здоровья и праздничного настроения!


Дарагія калегі!

Шчыра віншуем вас з Новым годам і Калядамі!

Мы з годнасцю пражылі адыходзячы дзве тысячы дваццаць другі, дасягнулі значных поспехаў і перамог. Дзякуй за неардынарны і творчы падыход да справы.

Надзвычай імкліва бяжыць час. Хутка пачнецца новы год, які дасць пачатак адліку цікавых падзей і ўражанняў. Гэтыя святочныя дні асабліва аб’ядноўваюць людзей, збіраюць родных і блізкіх у сямейным коле. Упэўнены, усе нашы мары і спадзяванні абавязкова спраўдзяцца.

Няхай Новы год і Каляды ўвойдуць у вашы дамы з надзеяй на мiр i дабрабыт, прынясуць шчасце, падораць энергiю, аптымiзм i добры настрой! Няхай заўсёды спадарожнічаюць здароўе, мір і поспех!

З павагай,

начальнік упраўлення

па адукацыі, спорце і турызме

Дзяржынскага райвыканкама                                   Г. У. ГАПАНЬКОВА

 

Старшыня Дзяржынскай

раённай арганізацыі

Беларускага прафсаюза

работнікаў адукацыі і навукі                                      М. І. ШПІЛЕЎСКАЯ

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59