С 20 сентября в Дзержинске и Фаниполе начнут работать осенние сельскохозяйственные ярмарки
Начиная с ближайших выходных – 20 и 21 сентября – в Дзержинске и Фаниполе заработают осенние сезонные ярмарки. Они будут проходить каждые выходные по 1 ноября включительно.
Каждый желающий сможет запастись овощами и фруктами, мясной и молочной продукцией и другими продовольственными товарами от организаций и фермерских хозяйств Дзержинского района и не только. В продаже также будут промышленные товары, удобрения, семена и посадочные материалы, сельхозинвентарь, а также изделия ремесленников района.
Торговые площадки будут расположены:
- г. Дзержинск: пер. 1-й Ленинский – автомобильная стоянка Дзержинского рынка;
- г. Фаниполь: ул. Железнодорожная, территория рядом с Фанипольским мини-рынком.
Время работы сезонных ярмарок: с 8.00 до 14.00.
Даты работы: 20 – 21 сентября, 27 – 28 сентября, 4 – 5 октября, 11 – 12 октября, 18 – 19 октября, 25 – 26 октября, 1 ноября.
Ветеранам войны, одиноким пожилым гражданам и одиноким инвалидам I и II групп специалистами Дзержинского ТЦСОН (по заявительному принципу) будет оказана помощь в доставке плодоовощной продукции, приобретенной на ярмарках.
В отделе экономики Дзержинского райисполкома напоминают, что выездная торговля должна быть организована с соблюдением санитарных норм и правил осуществления розничной торговли. К слову, в период проведения ярмарок на них будет усилен контроль со стороны санитарной службы.
К участию в ярмарках приглашаются субъекты хозяйствования всех форм собственности и предприниматели. Телефоны для справок: г. Дзержинск – 8 (025) 928-98-25; 8 (033) 614-01-328; г. Фаниполь – 8 (033) 346-89-78, 8 (01716) 4-73-02.