Меню

Выбираем будущее! В Дзержинском районе стартовало досрочное голосование на референдуме по изменениям в Конституции

Во вторник, 22 февраля, в Дзержинском районе стартовало досрочное голосование на референдуме по внесению изменений и дополнений в Основной Закон страны. В числе первых решила отдать свой голос досрочно семья Станкевичей. Александр и Инга приехали на избирательный участок, расположенный в Доме культуры поселка Энергетиков, вместе с детьми, сыновьями Романом и Арсением и дочкой Алисой.

– Мы не могли оставить без внимания такое важное политическое событие. Это наш шанс самим определить путь дальнейшего развития родной страны, – говорят старшие Станкевичи.

Александр, на наш взгляд, пример настоящего активного гражданина Беларуси, который не привык быть в стороне от общественных дел. Главный режиссер Дзержинского районного центра культуры и народного творчества, член Молодежного парламента при Минском областном Совете депутатов, он прилагает массу усилий для возрождения народной культуры в районе и развития своей малой родины – деревни Логовище. В этом ему помогает большая и дружная семья, которая чуть меньше года назад обрела статус многодетной.

– В основной день голосования буду работать наблюдателем на логовищанском участке, – поясняет Александр Станкевич. – Также вместе с супругой и детьми участвуем в творческой программе, которую подготовили для избирателей. Поэтому решили проголосовать досрочно – за будущее страны в целом и нашего края в частности.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59