Меню

Еще 50 дзержинцев стали членами Белорусской партии «Белая Русь»

"Белая Русь" в Дзержинске

Сегодня, 28 марта, на предприятии «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» в Фаниполе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению работникам членских билетов Белорусской партии «Белая Русь». Документы, подтверждающие принадлежность к политическому объединению, получили 50 человек. Об этом публикует «Фаниполь.бай».

– Всего же на предприятии, в том числе и из СК «Логойский»,  членами партии «Белая Русь» являются 59 работников,  – уточнила инженер по подготовке кадров Ирина Пригодич

На предприятии «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» сегодня работают почти 1600 человек.

Участники мероприятия уверены, что Белорусская партия «Белая Русь» – это союз настоящих патриотов, заинтересованных в развитии своего предприятия, края и страны в целом. Ведь ее программа основана на уважении суверенитета республики, исторической памяти белорусского народа, его культурных, моральных и духовных ценностей.

– Вступление в партию – это ответственный шаг, – обратилась к присутствующим председатель Минского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Татьяна Гурьева. – Ведь мы становимся сильнее, мощнее и уже можем громко заявить о себе. Я хочу, чтобы вы помнили, что являться членом партии – это почетно и достойно. У нас в республике четыре партии, но вы выбрали именно «Белую Русь». Спасибо за принятое решение. 

– Я очень рада, что ряды нашей партии «Белая Русь» сегодня пополнились новыми членами, – отметила заместитель председателя Дзержинского райисполкома Ольга Игнатова. – В первую очередь это большая ответственность, поскольку общественные объединения и партии всегда активно участвуют в политической жизни страны. А их члены не боятся высказывать свое мнение и отстаивают свою точку зрения. Поэтому давайте вместе создавать нашу любимую Беларусь! Давайте и дальше делать все для того, чтобы процветала наша малая родина! 

Участников мероприятия поприветствовала и председатель Дзержинского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Виктория Романович. По ее словам, сегодня в районе больше всего партийцев на предприятиях «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» и «Агрокомбинат «Дзержинский». 

С напутственным словом выступил и директор РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» Анатолий Короткий, который поблагодарил коллектив за добросовестный труд и подчеркнул, что в наше непростое время главное – всем держаться вместе. 

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59