Меню

Поздравления коллективов агропромышленного комплекса Дзержинского района

Дорогие работники, коллеги, сотрудники ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский»!

От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками: светлым Рождеством Христовым и Новым 2023-м годом!

Конечно, в первую очередь, хочется пожелать Вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой. Сердечно благодарим за ваш преданный труд на нашем предприятии! Желаем и впредь каждому из вас уюта и комфорта на рабочем месте, взаимопонимания внутри коллектива. Чтобы, как на праздник, с ощущением тепла и света внутри каждый день ходили на работу.

Полжизни мы проводим на работе,
И коллектив теперь — почти родня.
Мы делим и печали, и заботы,
Решая вместе всё в теченье дня.

И день за днем недели пролетают,
И вот мы на пороге в Новый год.
Коллеги, от души вас поздравляем!
Желаем только радостных хлопот!

Чтоб год, что наступает, был к вам щедрым,
В работе — лад, а в доме чтоб — уют,
Удача чтоб была попутным ветром,
Доходы постоянно пусть растут.

Простого человеческого счастья,
Без горестей, печалей и забот.
Любовь накроет пусть лавиной страсти,
И чудеса свершаться в Новый год!

Администрация, профсоюз ОАО «Агрокомбинат Дзержинский».


Дорогие работники, коллеги ОАО «Боровое-2003»!

Совсем немного осталось, когда мы, каждый в своем доме, со своими родными и близкими соберемся за праздничным столом, торжественно поднимем бокалы, провожая старый и встречая новый год. В канун этого праздника хочется, прежде всего, пожелать вам урожайного года. Добра и исполняющихся надежд, мира и взаимопонимания, твёрдой почвы под ногами, денег и благополучия.

Продолжайте хранить свои жизненные ценности. Будьте отзывчивыми, несмотря ни на что, и такими же трудолюбивыми профессионалами своего нелегкого, но очень нужного дела. Пусть все горести и беды обходят ваши дома стороной, а новый год принесёт только положительные эмоции и много светлых радостных дней. Счастья Вам! С наступающим Рождеством и Новым годом!

Администрация ОАО «Боровое-2003».


Дорогие работники, коллеги ОАО «Крутогорье-Петковичи»!

Поздравляем вас с наступающим 2023-м годом! Сердечно благодарим за все, что было сделано в году уходящем для процветания нашего предприятия.

По традиции в эти дни принято подводить итоги года минувшего: анализировать победы и достижения. Конечно, год был богатым на разнообразные вызовы. Но вместе, дружным коллективом, мы смогли достойно пройти все испытания и успешно его завершить. Переступаем порог Нового года с осознанием того, что наши мечты и надежды становятся реальностью только благодаря нашим усилиям и трудолюбию.

Поэтому в первую очередь хочется пожелать всем крепкого здоровья – это самое важное. Также пусть этот праздник несёт всё самое светлое, приятное и необходимое в ваши дома: мир, счастье и достаток! Пусть удача идёт с вами в ногу, ведя за собой важные жизненные события. Пусть исполняются все желания и цели. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и душевная теплота

Пусть наступающий год станет временем новых трудовых достижений, знаковых событий, добрых перемен и профессионального роста. Пусть станет отличной возможностью проявить себя с самой лучшей стороны. Всех благ Вам и вашим родным и близким! Со светлым праздником Рождества и наступающим Новым годом!

Администрация ОАО «Крутогорье-Петковичи».


Уважаемые работники, коллеги филиала «Пятигорье» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский»!

Вот нами прожит еще один год. И, конечно, для каждого из нас он стал особенным по-своему. Перед тем, как сделать шаг в новый год, хочется вспомнить и о достижениях года уходящего, где-то учесть ошибки, а где-то поставить амбициозные задачи на новый сезон. В этом году мы отлично сработали, благодаря вашему высокому трудолюбию. За это хочется выразить каждому работнику особую благодарность!

В преддверии Нового 2023-го года хочется, чтобы все хорошее, что случилось в уходящем году, осталось с вами и даже многократно преумножилось. А плохое ушло и больше не повторялось. Пусть все самые сокровенные мечты и желания обязательно исполнятся!

От всей души примите пожелания крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия Вам и вашим близким! Пусть наступающий год станет для вас годом уверенного развития, высоких показателей, большого урожая, стабильности и согласия.  Пусть будет особенно щедрым на различные блага, а в ваших домах будет по-особенному уютно от сердечной теплоты близких и родных людей!

С праздниками вас: светлым Рождеством Христовым и Новым 2023-м годом! Всех благ Вам и вашим родным и близким!

Администрация филиала «Пятигорье» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский».


Уважаемые члены профсоюза дружной, сплоченной, успешной семьи агропромышленного комплекса Дзержинского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом, адресованные вам и всем членам ваших семей.

Уходящий год порадовал нас своими успехами и результатами, в которых есть частичка плодотворного труда каждого работника отрасли.

В канун   светлых, наполненных радостью и позитивным настроением праздников, желаем вам Божьей благодати, крепкого здоровья, мира и любви, чтобы успех сопутствовал всем вашим начинаниям!

Пусть оправдываются надежды и свершаются все задуманные планы, а достигнутые в уходящем году результаты приумножатся!

Пусть год наступающий будет наполнен только радостными событиями, приносящими много положительных эмоций!

Желаем, чтобы счастьем, добротой и достатком был наполнен ваш дом, а вдохновение и любовь делали Вашу жизнь светлее и ярче!

Председатель Дзержинского райкома

профсоюза работников АПК                                                      Р.Н. Смеян

 

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59