Практический интенсив по организации собственного туристического бизнеса стартует 28 августа при поддержке Белагропромбанка
Сегодня, 11:10
Между красивой идеей глэмпинга или уютной усадьбы и реально работающим, прибыльным бизнесом часто лежит пропасть из юридических сложностей, неверных финансовых расчетов и скрытых рисков. ОАО «Белагропромбанк» запускает пилотный проект в туризме «Академия туристического бизнеса».
Старт назначен на 28 августа 2026 года. Организаторы обещают не скучные академические лекции, а восьминедельный практический интенсив. В центре внимания только то, что работает здесь и сейчас: как легально оформить землю, как составить реалистичную смету, где найти первых гостей, как посчитать точку безубыточности. На курсе будут предоставлены готовые шаблоны, финансовые модели и персональная обратная связь от экспертов. На выходе предприниматели получают готовый, просчитанный бизнес-план, который можно использовать в том числе и для подачи заявки на кредит.
Обязательно присутствие в Центрах притяжения Igrow в процессе обучения.
Регистрация на практический курс «Академия туристического бизнеса».