Меню

Ценность мгновения! Посмотрели, чем дзержинцы наполняют просторы Instagram

Хоть Новый год уже позади, череда праздников на этом не заканчивается. В канун последнего январского торжества – Старого Нового года – мы решили посмотреть, каким был 2021-й для дзержинцев. Яркие кадры, опубликованные в общем доступе, выбирали из инстаграма по хештегу #dzr.by.

В минувшем году ясютевичское поле с подсолнухами стало настоящей местной достопримечательностью. Импровизированную локацию для фото этим летом облюбовали фотографы, инстаграмщики и любители красивых видов.

А принадлежит живописное поле одному из крупнейших хозяйств Дзержинского района – «Крутогорью-Петковичи». Работники предприятия наравне с остальными не переставали радоваться новинке сезона и активно фотографировались на фоне желтых цветов. Так что давайте пересматривать эти фото в студеные зимние дни и греться теплыми воспоминаниями!

                                                                                           

Цветной макияж для визажистов – это настоящий вид арт-терапии и возможность раскрыть свой творческий потенциал на всю катушку! Этими мыслями поделилась в инстаграм-профиле @harlina_makeup. К слову, в профиле девушки масса интересных идей макияжа, полезных советов для визажистов и просто красивых и вдохновляющих фото.

Сила, ловкость, выносливость, уверенность в себе – все эти качества дзержинские малыши приобретали в течение года на занятиях каратэ.

«Цыплят по осени считают» – шутливо подписывает теплое семейное фото жительница Дзержинска. Осень для нее – любимая пора года, к тому же, самая щедрая на подарки. Именно в эту пору появились на свет ее дети. И теперь каждый год семейство делает фото на память в антураже осенних пейзажей. Замечательная семейная традиция, не правда ли?

Дзержинцы умеют видеть красоту во всем. Свидетельство тому – красочный и эстетичный профиль @annu6ka.f. Распустившиеся цветы сирени, капли воды на нежном розовом бутоне, первый снег… А дополняют всю эту красоту моменты повседневной жизни, пробы пера Анны и живописные виды нашей малой родины в объективе творческой землячки.

Вы только посмотрите, какой красавец! Полосатый символ 2022-го года живет в центре экологического туризма в Станьково. Говорят, это животное своенравное и строптивое. И ухо с ним нужно держать востро. Но если вам удастся с ним подружиться, то наступивший год будет наполнен счастьем, успехом и новыми событиями. Если вы готовы к такому покровительству, отправляйтесь в гости к «усатому-полосатому» в Станьково!

Что может быть лучше, чем устремленные на вас преданные собачьи глаза? Только такая вот счастливая улыбка вашего питомца! Этим прекрасным кадром порадовала нас еще одна землячка Людмила Сидорцева.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59