Отлов безнадзорных животных проведут в восьми населенных пунктах Дзержинского района 18 августа
УП «Дзержинское ЖКХ» предупреждает владельцев домашних питомцев о работе в регионе 18 августа спецслужбы по отлову безнадзорных животных. В этот день рейды затронут восемь населенных пунктов, включая Дзержинск и Фаниполь. В этой связи хозяевам домашних животных настоятельно рекомендуют не оставлять их без присмотра на самовыгуле.
18 августа 2026 года на территории Дзержинского района специалисты ГП «Фауна города» будут проводить отлов безнадзорных собак и кошек. Рейды организуют в следующих пунктах:
- д. Холма,
- г. Дзержинск,
- аг. Дворище,
- д. Рудня,
- д. Большие Новоселки,
- д. Кленовка,
- д. Антосино,
- г. Фаниполь.
Владельцев домашних животных настоятельно просят не отпускать питомцев на самовыгул в этот день. Даже послушный пес или кошка, оказавшись одни на улице, могут попасть в число отловленных. Чтобы избежать стресса и опасности для четвероногого друга, держите его дома или на надежном поводке.
Рекомендуем