Меню

Работники коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник. Фоторепортаж

День коммунального работника в Дзержинске

Ежегодно в последнее воскресенье марта в нашей стране отмечается День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. В этом году праздник выпал на 27 марта. Более того, этот год для работников предприятия стал еще и юбилейным: 80 лет прошло с момента образования коммунального хозяйства.

Поэтому работники Дзержинского ЖКХ отпраздновали не только свой профессиональный праздник, но и юбилейный год. В праздничном мероприятии приняла участие заместитель генерального директора «ЖКХ Минской области» Светлана Погребешная. Она поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила работникам предприятия заслуженные награды.

Заместитель председателя Дзержинского райисполкома Денис Прокопчик также вручил награды лучшим работникам предприятия.

Поздравила коллектив с профессиональным праздником и генеральный директор «Дзержинского ЖКХ» Вера Красовская.

К поздравлению тружеников коммунального предприятия присоединились главный инженер Павел Лаврусик Павел, заместитель гендиректора Виталий Позняк, директор расчетно-справочного центра Ирина Козак и председатель Дзержинской районной организации РОО «Белая Русь» Раиса Смеян.

Присутствовали на празднике и бывшие директора предприятия, а также ветераны коммунального хозяйства Дзержинского района.

Праздничную атмосферу и хорошее настроение всем собравшимся дарили творческие коллективы Дзержинского района.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59