Меню

Александр Саракач вручил награды Национального собрания Беларуси четверым землякам

В преддверии Праздника труда 1 Мая депутат Палаты представителей Национального собрания по Дзержинскому избирательному округу №71 Александр Саракач вручил награды от белорусского парламента четверым нашим землякам.

Почетной грамотой Национального собрания за большой вклад в реализацию социальной политики Республики Беларусь и многолетнюю добросовестную работу в отрасли образования награждена Татьяна Кудина, директор Негорельской средней школы №1.

А Благодарность Председателя палаты представителей Национального собрания за многолетнюю добросовестную работу и образцовое выполнение служебных обязанностей объявлена: директору Дзержинской районной централизованной библиотечной системы Валентине Климович, учителю истории и обществоведения гимназии №1 г. Дзержинска Наталье Шамко и директору филиала «Пятигорье» агрокомбината «Дзержинский» Петру Яриженцу.

— Каждый из вас достойно занимается своим направлением деятельности, но вместе мы делаем одно общее дело, работая на процветание нашего района и всей страны, во благо белорусского народа, – отметил, обращаясь к награжденным, заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи нижней палаты парламента. – Желаю вам и далее сохранять верность своей профессии и добиваться в ней все новых и новых вершин, и чтобы наш Дзержинский район всегда гордо звучал на самом высоком уровне.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59