Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

Яркие, творческие, талантливые! Как молодых специалистов приняла культурная сфера района

Яркие, творческие, талантливые! Как молодых специалистов приняла культурная сфера района

Два года назад Антонина Козлова и Максим Калаур, выпускники Белорусского государственного университета культуры и искусств, получили распределение в Дзержинский районный центр культуры и народного творчества. Ребятам предложили вакантные должности в Доме культуры деревни Черкассы, и все сложилось.

Хоть и далековато от родных мест (Антонина родом из Бобруйска, а Максим из Столина), но молодые специалисты не чувствовали себя чужими. Улыбчивые, доброжелательные, коммуникабельные, они быстро завоевали сердца односельчан и уважение коллег. Детвора и старшее поколение с удовольствием проводят в ДК свободное время, усердно стараются на репетициях, веселятся на различных праздниках и тематических вечерах. Антонина и Максим сами подают пример — активно участвуют в районных и областных мероприятиях, молодежных турслетах, праздничных программах и акциях.

Обязательную послевузовскую отработку они уже закончили, но решили остаться. Молодые режиссеры праздников продолжают расти как профессионалы в дружной семье работников культуры Дзержинского района. Желаем творческих успехов и покорения новых вершин!

ОАО «Белхим»
Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59