Меню

В Дзержинском ГДК состоялось открытие IX Чемпионата по интеллектуальным играм

В Дзержинском ГДК состоялось открытие IX Чемпионата по интеллектуальным играм среди учреждений и организаций Дзержинского района. В соревнование вступили 9 команд знатоков: «Архивные кадры», «Библиоманы», «Фортуна», «На связи с миром», «Д/З», «Ориентиры детства», «Ритм», «Риск» и новички, дебютировавшие в конце прошлого интеллектуального сезона, — команда «МАВ».

Помимо уже традиционного «Что? Где? Когда?» в девятом Чемпионате перед игроками будет стоять еще одно испытание — раунд «Своя игра».

По итогам четырех игр сезона 2024 года будет определена команда-победитель, которая и получит главный приз. Напомним, что в прошлом году с впечатляющими результатами победу одержала команда «Д/З» Гимназии г.Дзержинска.

Чемпионат обещает быть интересным и интригующим, а дзержинским знатокам не раз придется поломать голову над вопросами, которые подготовила руководитель клуба интеллектуальных игр Анна Хадасевич.

Кроме того, на протяжении года проходят онлайн-игры среди членов клуба «ЧК», а также в инстаграм-аккаунтах Дома культуры и клуба проводятся тематические онлайн-викторины, участие в которых может принять любой желающий.

Желаем удачи всем игрокам! И пусть победит сильнейший!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59