Меню
Государственное предприятие "Водоканал Дзержинского района"

Среди лучших по профессии награждено 12 работников Дзержинского района

Среди лучших по профессии награждено 12 работников Дзержинского района

Трудом славен человек! Это девиз праздника мира, труда и мая. Именно в этот день хочется отметить лучших в профессии из Дзержинского района.

Борисевич Тамара Имполитовна, термоотделочника 4 разряда открытого акционерного общества «Дзержинская швейная фабрика «ЭЛИЗ» За 36 лет работы в коллективе Тамара Имполитовна показала себя как ответственный и добросовестный работник. Её профессионализм и трудолюбие стали залогом высоких производственных показателей. В знак благодарности за добросовестный и безупречный труд Тамара Имполитовна была неоднократно награждена Почетной грамотой предприятия.


Ярмолкевич Анатолий Иосифович, машинист погрузчика филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» «ДРСУ №210». Анатолий Иосифович высококвалифицированный специалист. В своей повседневной работе показал себя как знающий специалист своего дела. Закрепленная за ним техника не знает простоев. Своим безупречным трудом он показывает пример другим работникам трудового коллектива.


Комплектовщик материалов, кроя и изделий открытого акционерного общества «Дзержинская швейная фабрика «ЭЛИЗ» Смотрова Наталья Павловна. Наталья Павловна выполняет сложные высокоточные работы. За свой добросовестный труд, высокий профессионализм пользуется доверием и уважением коллег. Его совет и рационализаторские способности способствуют повышению производительности труда. Также Наталья Павловна активно участвует в общественной жизни фабрики.


Мастера участка комбикормов филиала «Негорельский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский» Кузнецов Олег Николаевич. Это компетентный и высококвалифицированный специалист своего дела. Олег Николаевич грамотно руководит деятельностью трудового подразделения. При решении сложных вопросов исходит из интересов предприяти. Умеет взять на себя ответственность. Его результаты работы отмечены Грамотами филиала и головного предприятия, занесен на Доску почета открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский».


Швея 5 разряда открытого акционерного общества «Дзержинская швейная фабрика «ЭЛИЗ» Трацевская Ольга Юрьевна. Ольга Юрьевна на предприятии работает 16 лет. За это время зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, грамотным и исполнительным сотрудником. Она не равнодушна к проблемам предприятия, всегда готова прийти на помощь коллегам и выполнить любую работу.


Шибалова Ольга Андреевна, оператор заправочной станции АЗС №88 участка АЗС №1 республиканского унитарного предприятия «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт». Ольга Андреевна является ответственным, грамотным и исполнительным работником. Она занимает активную жизненную позицию, участвует в общественной жизни предприятия и профсоюзной организации. В этом году Ольга Андреевна заняла первое место в конкурсе лучший оператор заправочных станций республиканского унитарного предприятия «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт».


Учитель физики и информатики государственного учреждения образования «Негорельская средняя школа №1 Дзержинского района»   Титова Анна Александровна. Это творческий, инициативный, неравнодушный преподаватель. Много делает для раскрытия и выявления творческого потенциала учащихся. Её отличают доброжелательность, чувство справедливости, отзывчивость. Результаты работы Анны Александровны отмечены Почетной грамотой Совета Минстров Республики Беларусь, Грамотами и  Благодарностями управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома.


Производитель работ дочернего унитарного предприятия «ПМК №190» Шешко Дмитрий Иванович. По итогам работы за 2022 год Дмитрий Иванович показал себя как высококвалифицированный специалист, способный выполнять сложные высокоточные работы. Своим опытом он щедро делиться с коллегами. В коллективе его уважают за честность и принципиальность. Понятно, что профессия для Дмитрия Ивановича стала его смыслом жизни. Он любит работать. И учит этому других.


Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2 класса филиала «Фалько-агро» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский» Ромашко Валерий Сергеевич. Валерий Сергеевич имеет небольшой стаж работы в коллективе, всего 5 лет и 9 месяцев. Но на своем примере показал, то молодежь перенимает эстафету ответственности, трудолюбия, преданности профессии у старшего поколения. В сельском хозяйстве важно качественно и быстро выполнять доверенные объемы работ. С этим Валерий Сергеевич успешно справляется, активно показывая свое отношение к труду, к профессии.


Якубенко Сергей Васильевич — оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм. На предприятии Сергей Васильевич работает с 2016 года. Высоко квалифицированный специалист, добросовестны работник — своим отношением к делу сыскал уважение и доверие коллектива. Постоянно участвует в спортивной и культурно-массовой жизни профсоюзной организации. За инициативу и усердие, проявленное при исполнении трудовых обязанностей награжден Почетными грамотами холдинга «Мясомолпром» и открытого акционерного общества «Минский мясокомбинат».


Чехлинкова Инна Михайловна — председатель первичной профсоюзной организации филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» «ДРСУ №210» Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций, за добросовестный труд, активную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза и в связи с праздником Труда – 1 Мая Инна Михайловна награждается Грамотой Дзержинского районного объединения профсоюзов.


Калюжина Елена Ивановна — режиссер образцового театра студии «Ступени» ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска», члена Белорусского профессионального союза работников образования и науки, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения и социального партнерства и в связи с праздником Труда – 1 Мая Елена Ивановна награждается Грамотой Дзержинского районного объединения профсоюзов.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59