Меню

Сотрудники ДТЦСОНа поздравили мам из Дзержинского района, давших жизнь детям в канун Дня матери

Уже совсем скоро наступит светлый праздник, наполненный теплом, заботой и любовью. В этом году он станет очень символичным для нескольких жительниц Дзержинского района, благодаря которым забилось сразу четыре маленьких сердца.

В рамках акции «Имя ангела – мама» молодых матерей поздравили сотрудники ДТЦСОНа во главе с директором Викторией Романович. С цветами и подарками они приехали в родильное отделение Дзержинской центральной районной больницы.

На четыре солнечных лучика больше

– Хочется, чтобы каждый День матери вам напоминал о том, что в его преддверии вы дали жизнь вашим замечательным детям. Сегодня такой солнечный день! Пускай и ваша жизнь наполнится яркими солнечными лучами. Желаем, чтобы ваши дети были здоровыми и счастливыми людьми! – обратилась к молодым мамам Виктория Романович, представлявшая на мероприятии и Дзержинское районное отделение партии «Белая Русь».

Всех рожениц с нетерпением ждут дома их семьи. Так, к приезду младшего брата уже готов старший сын Ирины Летун. В среду у нее появился еще один мальчик.

– Два дня назад я родила своего второго ребенка, – рассказывает счастливая мама. – Сыночек появился на свет в 13.50. Чувствую себя хорошо. Я очень рада, что нам уделили внимание и поздравили нас с рождением детей.

«Мы хотим, чтобы каждая мама чувствовала нашу заботу и поддержку»

Не менее рады, что смогли в очередной раз сделать приятное матерям, и сотрудники центра.

– В нашей стране материнству уделяется особое внимание. Подобные акции и мероприятия действительно очень важны для всех нас, – прокомментировала специалист по социальной работе ДТЦСОНа Марина Калечиц.

«Мы хотим, чтобы каждая мама чувствовала нашу заботу и поддержку»

В центре внимания не только мамы, но и папы

Особые слова благодарности за труд, терпение и высокий профессионализм прозвучали в адрес работников родильного отделения. Женскую часть медперсонала сотрудники территориального центра также поздравили с наступающим праздником. А заведующего отделением Валерия Лебедевского не забыли поздравить с приближающимся Днем отца.

Подобные акции в рамках Недели родительской любви уже стали хорошей традицией. Ведь не только дети нуждаются во внимании и заботе, но и женщины, подарившие жизнь маленькому человеку.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59