Меню

Представитель Дзержинского района оказался в числе кандидатов в делегаты на ВНС

В Минске состоялась Конференция Минской областной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи». В мероприятии приняли участие более 150 представителей БРСМ из всех уголков пристоличного региона. И в их числе – 8 делегатов от Дзержинского района.

На встрече рассматривался один из важных вопросов – выдвижение кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания, а также делегатов 45-го съезда ОО «БРСМ», который состоится 9 апреля с целью избрания 80 делегатов ВНС.

После предметного и всестороннего рассмотрения каждой предложенной кандидатуры было принято решение выдвинуть десять кандидатов в делегаты ВНС. Среди них оказался электрогазосварщик на полуавтоматических и автоматических аппаратах ОАО «Дзержинский экспериментально-механический завод» Александр Мелюк.

Молодой человек имеет активную гражданскую позицию. С 2020 года является членом ОО «БРСМ». Был волонтером отряда «Милосердие» движения «Доброе сердце», а также командиром отряда охраны правопорядка «Омега».

Александр имеет Благодарность первого секретаря Центрального комитета ОО «БРСМ» за личный вклад в развитие и реализацию  программ и проектов общественного объединения.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59