Юные теннисисты Дзержинского района заняли 1 место на спартакиаде Минской области в Узде
С 12 по 14 октября в Узде проходила спартакиада Минской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2014 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие пять команд: хозяева из Узды, Дзержинский район, две команды из Борисова и команда Воложина.
Юные теннисисты из ДЮСШ Дзержинского района продемонстрировали высокий уровень мастерства, волю к победе и отличную спортивную подготовку. В командном зачете команда наших юношей, которую представили Андрей Дарашкевич и Максим Сайко, завоевала 1 место. Ребята доказали, что являются сильнейшими в области в своей возрастной категории.

Успешно выступили наши спортсмены и в личном зачете. Андрей Дарашкевич стал серебряным призером, заняв 2 место.

Ярко проявили себя дзержинцы и в парных разрядах: 1 место – у дзержинца Максима Сайко и Тимофея Еремина (г. Борисов), 2 место – у дзержинцев Андрея Дарашкевича и Никиты Бычкова.

В смешанном парном разряде серебро у Максима Сайко и Екатерины Яковлевой (г. Борисов). Бронзовую награду в миксте завоевали Андрей Дарашкевич и София Ломоносова (г. Борисов).

Юных спортсменов подготовила тренер ДЮСШ Дзержинского района Елена Тюшкевич.

